Американские операторы анонсировали тарифные планы без ограничений

17:44, 20.02.2008

Американские операторы AT&T, Verizon Wireless и T-Mobile USA анонсировали тарифные планы без ограничений по голосовому трафику и SMS. Все три оператора предлагают данную услугу при абонентской плате $99,99 в месяц.

Удивительное совпадение, первым о безлимитном плане объявил Verizon Wireless, но уже через несколько часов аналогичные заявления сделали AT&T и T-Mobile USA. Оператор Sprint Nextel, у которого в данный момент не лучшие времена, аналогично ответить не смог.

Безлимитные планы операторов вступят в силу в конце февраля.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • NEC N905i — камерофон класса high-endNEC N905i — камерофон класса high-end17:39 20.02.2008

    Флагманский камерофон компании NEC с индексом N905i как и положено передовому телефону имеет мощные технические характеристики и приятный внешний вид. Мобильный телефон NEC N905i выполнен в формфакторе раскладушка и поддерживает работу в сетях второго и третьего поколений в сетях японского оператора NTT DoCoMo.

  • RIM Blackberry с бриллиантамиRIM Blackberry с бриллиантами13:42 20.02.2008

    Все вы прекрасно знаете смартфоны от RIM - Blackberry. Они очень популярны в США, а также в ряде некоторых европейских стран как офисные сотовые телефоны бизнес-класса. Но теперь их могут носить и гламурные модники...

  • Что вы знаете об Opera Mobile 9.5?Что вы знаете об Opera Mobile 9.5?13:37 20.02.2008

    В начале месяца Opera объявила о разработке новой версии мобильного браузера Opera Mobile 9.5. Международный мобильный конгресс, прошедший в Барселоне, открыл завесу тайны над многими деталями новинки. В частности, складывается впечатление, что на создателей Opera Mobile сильно повлиял браузер iPhone Safari, благодаря чему в новинке появилась удобная во всех отношениях полная поддержка HTML страниц.


купить телефон в Одесі, Україна