Розовый iPhone

14:58, 22.02.2008

Розовое цветовое решение для мобильных устройство стало модным благодаря мобильному телефону Motorola RAZR V3. На протяжении последних нескольких лет разные вендоры с завидным постоянством выпускают розовые телефоны.

Компания Apple, производящая музыкальные плееры iPod в самых разнообразных расцветках, пока отказывается выпускать iPhone в дополнительных цветах. Однако, как известно, спрос рождает предложение, и на днях в интернет появился сайт pink-iphone.com, на котором можно заказать розовый iPhone всего за $600. Функциональность такого аппарата аналогична функциональности обычных iPhone.

pink iphone

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

даша: сколько он стоит в рублях??????
ответить20:23 22.05.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Живые» фото слайдера Samsung G810 с GPS и 5 Мп камерой«Живые» фото слайдера Samsung G810 с GPS и 5 Мп камерой14:50 22.02.2008

    Предлагаем вашему вниманию подборку «живых» фотографий, на которых запечатлен южнокорейский слайдер Samsung G810, а также его пользовательский интерфейс. Как сообщает российское отделение Samsung, мобильный телефон Samsung G810 - это безупречное устройство для тех, кому требуется поддержка современных мультимедийных сервисов, таких как спутниковая GPS-навигация...

  • Сервис BBC iPlayer для iPhoneСервис BBC iPlayer для iPhone14:46 22.02.2008

    Британская телекомпания BBC планирует в течение нескольких недель запустить телесервис iPlayer на мобильных телефонах Apple iPhone, сообщает Intomobile.com со ссылкой на Guardian.co.uk. Благодаря iPlayer британцы смогут смотреть передачи BBC на своих мобильных телефонах.

  • Концепт Couple-IT - заново изобретаем колесо?Концепт Couple-IT - заново изобретаем колесо?18:11 21.02.2008

    Alloy, британская фирма, специализирующаяся в области промышленного дизайна, "изобрела" идею, принадлежайшую Palm. А именно - концепция пары устройств Couple-IT, выполненных в едином стиле - смартфон и нечто наподобие ноутбука, однако по функциям лишь расширяющее смартфон. Подобная идея была реализована в Palm Foleo.


купить телефон в Одесі, Україна