LiveSpeakR - самые портативные колонки для iPhone

11:00, 25.02.2008

Уже было создано немало портативных колонок для iPhone, но, как заявляют производители, новые LiveSpeakR от них сильно отличаются.

LiveSpeakR

Колонки LiveSpeakR отличаются от других тем, что "были созданы для пользователей iPhone пользователем iPhone". Не знаем на сколько это важно, но компания D&G Solutions занимающаяся этим проектом утверждает, что это будут одни из  самых портативных колонок, если не самые портативные.

LiveSpeakR

Колонки можно вращать вокруг iPhone для его использования в  пейзажном и портретном режиме.  LiveSpeakR оснащены защитой от радиочастотных помех и работают на двух AAA батарейках или AC адаптере.

LiveSpeakR

Ожидается, что в продажу колонки поступят в конце лета. А пока D&G Solutions ищет компанию, которая и займется воплощением этой идеи в жизнь.

LiveSpeakR

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Быстрый беспроводный стандарт передачи данных GiFiБыстрый беспроводный стандарт передачи данных GiFi10:57 25.02.2008

    Группа исследователей Мельбурнского университета, во главе которой стоит профессор Стэн Скафидис (Stan Skafidis), разработала чип, который способен обеспечить беспроводную передачу данных с колоссальной скоростью - 5 Гб/с.

  • Sony Ericsson планирует изменить номенклатуру названийSony Ericsson планирует изменить номенклатуру названий10:53 25.02.2008

    Sony Ericsson планирует изменить номенклатуру названий всей линейки продуктов. Часть данной компании уже стала реальностью. Недавно представленные телефоны R-класса и некоторые аппараты, представленные на Mobile World Congress, уже соответствуют новой номенклатуре.

  • Beeline предлагает Motorola RAZR2 V8 за 5 звонковBeeline предлагает Motorola RAZR2 V8 за 5 звонков10:52 25.02.2008

    Абоненты предоплаченных тарифных предложений Beeline могут выиграть стильный телефон Motorola, если совершат пять исходящих звонков в течение трех дней. Акция проводится с 23 по 25 февраля среди абонентов предоплаченных тарифных предложений Beeline.


купить телефон в Одесі, Україна