Два новых телефона от Sanyo обнаружены на сайте FCC

11:47, 25.02.2008

Несмотря на приобретение компании Sanyo Electric Co. компанией Kyocera Corporation, последняя, как и обещала, будет использовать бренд Sanyo для новых телефонов. Два из них были обнаружены на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC).

Sanyo

Названия новинок звучат как SCP-PRO200 и SCP-PRO700. Пока об этих телефонах известно очень мало. На схематических изображениях можно разглядеть, что оба устройства будут выполнены в формфакторе раскладушка без внешних антенн. Их корпуса получили резиновое покрытие. Аппараты предназначены для работы в сетях iDEN оператора Sprint. Известно, что обе новинки будут поддерживать передачу данных EV-DO и оснащены модулем Bluetooth.

Предполагается, что телефоны SCP-PRO200 и SCP-PRO700 будут принадлежать к среднему классу.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Guru100: ультрабюджетный телефон с огромной батареей и цветным экраномSamsung Guru100: ультрабюджетный телефон с огромной батареей и цветным экраном11:39 25.02.2008

    На рынке Индии Samsung представила ультрабюджетный телефон с огромной батареей и цветным экраном. Samsung Guru100 будет продаваться по цене менее $50 с батареей, позволяющей работать в режиме разговора около 9 часов. При этом он поддерживает МР3-звонки и имеет встроенный сервис для их приобретения онлайн.

  • Широкоугольная линза для iPhoneШирокоугольная линза для iPhone11:36 25.02.2008

    Заработать на аксессуарах для популярного смартфона iPhone пытаются все, кому не лень. Число желающих постоянно увеличивается, и очередным довеском к iPhone стала широкоугольная линза. Конечно, изображения лучше получать с помощью отдельной цифровой камеры, но многих людей устраивает качество фото, получаемых с использованием встроенной камеры.

  • Телефон для любителей игр Fly MC100Телефон для любителей игр Fly MC10011:34 25.02.2008

    Для людей, которые предпочитают коротать время за играми на мобильном телефоне, компания Fly создала телефон Fly MC100, который помимо Java-игр поддерживает игры от таких игровых консолей как Dendy, Nintendo, Game Boy.


купить телефон в Одесі, Україна