КПК Asus ZX1 Lamborghini

10:37, 26.02.2008

После выпуска ноутбука Lamborghini, Asus готовится к выпуску нового КПК с телефонным модулем Asus ZX1 Lamborghini, который будет представлен в марте в Германии на CeBIT вместе с новыми компьютерами того же производителя.

Asus ZX1 Lamborghini будет оснащен плоским экраном, поддерживающим сенсорное управление, во многом похожее на iPhone. Работать он будет на Windows Mobile 6 Pro или Windows Mobile 6.1, на базе процессора Qualcomm с тактовой частотой 520 МГц плюс поддержка WiFi, Bluetooth и HSDPA. Ценовая категория Asus ZX1 Lamborghini – высокая, стоимость составит около $950-1,000. Его сейчас можно даже заказать заранее.

Теги:ASUS

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Onyx Liscio анонсирован второй раз?Телефон Onyx Liscio анонсирован второй раз?10:35 26.02.2008

    Британская компания Onyx анонсировала компактный телефон, который называется Liscio. Однако, если напрячь память, можно вспомнить, что такой же внешний вид имеет телефон Haier Elegance. Если копнуть глубже, то окажется, что и технические характеристики телефонов Onyx Liscio и Haier Elegance одинаковые.

  • Телефон General Mobile G777 с сенсором движенияТелефон General Mobile G777 с сенсором движения10:27 26.02.2008

    Вчера мы писали о телефоне компании General Mobile с индексом DST11, который имеет довольно посредственные характеристики, но поддерживает работу с двумя SIM-картами одновременно. Телефон General Mobile G777 работает только с одной, но зато его характеристики на порядок лучше.

  • Nokia Siemens Networks: в одном шаге от лидерства на рынке мобильных телекоммуникацийNokia Siemens Networks: в одном шаге от лидерства на рынке мобильных телекоммуникаций17:52 25.02.2008

    Созданный в апреле 2007 года альянс Nokia Siemens Networks заявляет об увеличении своей доли на рынке с 25% до 29%. Впечатляющий результат за менее чем один год. Аналитик рынка Скотт Сиглер считает, что компания имеет преимущество на азиатском рынке, отличающимся большей динамикой.


купить телефон в Одесі, Україна