Первое фото следующего телефона Sony Ericsson XPERIA

09:26, 03.03.2008

В сети появился первый снимок нового мобильного телефона Sony Ericsson из линии XPERIA. Согласно se.blogvasion.com, данное устройство выполнено в форм-факторе горизонтального слайдера, также как Sony Ericsson X1.

Sony Ericsson XPERIA

Дисплей телефона имеет несколько большую диагональ, чем дисплей Sony Ericsson X1, который поступит в продажу во второй половине 2008 года. По предварительной информации, аппарат, заснятый на фото, работает под управлением операционной системы Windows Mobile, то есть является коммуникатором, и имеет камеру с разрешением 5.0-мегапикселей и автофокусом.

Между тем, существует вероятность того, что данная фотография является очередной работой энтузиаста в графическом редакторе. Ждем официального анонса Sony Ericsson.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В продаже бизнес-смартфон FOMA F905iBiz с Symbian OSВ продаже бизнес-смартфон FOMA F905iBiz с Symbian OS09:22 03.03.2008

    Крупнейший японский мобильный оператор NTT DoCoMo объявил о начале продаж мобильного телефона FOMA F905iBiz. Данная раскладушка создана на базе платформы Symbian OS и ориентирована на японских бизнесменов и корпоративных пользователей.

  • iPhone для сетей 3G этим летомiPhone для сетей 3G этим летом09:20 03.03.2008

    Как сообщает money.cnn.com, немецкий производитель чипов, компания Infineon Technologies AG (IFX), станет ведущим поставщиком чипов для компании Apple и ее мобильного телефона iPhone для сетей третьего поколения (3G).

  • Слухи: 6 марта Apple анонсирует только бета-версию SDKСлухи: 6 марта Apple анонсирует только бета-версию SDK09:18 03.03.2008

    6 марта компания Apple анонсирует только бета-версию SDK. Такого мнения придерживается ресурс iLounge, ссылаясь на собственные источники. По мнению сайта, полноценный SDK будет выпущен только на WWDC в июне, а 6 марта Apple представит предварительную бета-версию и поддержку корпоративных систем Microsoft Exchange и Lotus Notes.


купить телефон в Одесі, Україна