Beeline внедрил интерактивную форму обслуживания бизнес-клиентов

16:53, 03.03.2008

В рамках развития новаторских форм обслуживания бизнес-клиентов оператор мобильной связи Beeline открыл для корпоративных клиентов возможность подключения в режиме On-line.

Оформить заявку на подключение бизнес-клиенты могут непосредственно на сайте Beeline — www.beeline.ua, в разделе «Подключение и оплата».

On-line-форма заявки интегрирована с успешно функционирующей в компании единой системой управления взаимодействия с клиентами Clarify CRM, на основе технологии ведущей мировой компании Amdocs, США. Данная система позволяет эффективно взаимодействовать с абонентами по всем возможным каналам, будь то звонок, визит, интернет-корреспонденция, факс или SMS-сообщение в режиме реального времени.

Система Amdocs Clarify CRM работает на всей территории Украины, поэтому запросы на подключение автоматически направляются менеджерам по корпоративным клиентам в те регионы, в которых клиенту наиболее удобно осуществить подключение.

На сегодня тарифная линейка для корпоративных абонентов Beeline представлена семью тарифными планами, которые позволяют выбрать наиболее оптимальное решение для компаний любой величины. Бизнес-клиенты могут подключать на один лицевой счет тарифные планы в любой конфигурации и получать преимущества корпоративного обслуживания, начиная с одной абонентской линии.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Глава подразделения по мобильным платформам Google: Android находится на стадии альфа, еще даже не бетаГлава подразделения по мобильным платформам Google: Android находится на стадии альфа, еще даже не бета10:45 29.02.2008

    Журналист BBC сумел побеседовать с главой мобильного подразделения Google Энди Рубиным, одним из авторов платформы Android. Оказалось, что мобильная платформа Google пока еще находится на стадии альфа-версии и пока не готова даже для бета-тестирования.

  • FixMyMovie – новый онлайн-сервис для любителей мобильного видеоFixMyMovie – новый онлайн-сервис для любителей мобильного видео15:40 28.02.2008

    Компания MotionDSP объявила о запуске интересного сервиса FixMyMovie предназначенного для владельцев мобильных устройств со встроенными камерами. Каждый зарегистрированный пользователь может загрузить на сайт сервиса видеофайл посредством отправки MMS-сообщения, электронного письма или через HTML-браузер.

  • Utel открыл первый фирменный магазин в КиевеUtel открыл первый фирменный магазин в Киеве10:54 28.02.2008

    В Киеве, по адресу ул. Московская 23а (р-н метро «Арсенальная»), открыт первый фирменный салон-магазин связи третьего поколения Utel. В салоне-магазине будет проводиться обслуживание абонентов всех категорий. По данным сотрудников Utel, в будущем фирменные магазины будут открыты не только в Киеве, но и в регионах.


купить телефон в Одесі, Україна