Телефон Nokia RM-324 засветился на сайте FCC

10:45, 05.03.2008

Сайт Федеральной Комиссии Связи США (FCC) зачастую является источником информации о новинках различных компаний. В этот раз он намекнул, что компания Nokia готовит новый телефон, который проходит под индексом RM-324.

Изображений устройства нет, а известная о нем информация очень скудна. Все, что удалось узнать на данный момент, заключается в следующем: Nokia RM-324 будет поддерживать сети третьего поколения с поддержкой высокоскоростной передачи данных HSDPA, совместимые с сетями американского оператора AT&T, выполнен он в формфакторе раскладушка и оснащен аккумулятором емкостью 1500 мАч.

Пока нет никаких предположений, что это за устройство, но, как известно, компания Nokia обещала активно продвигать свои продукты на рынок США, так что, вполне возможно, Nokia RM-324 окажется интересным устройством.

Теги:Nokia

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia будет использовать технологию Microsoft SilverlightNokia будет использовать технологию Microsoft Silverlight10:43 05.03.2008

    Компания Nokia анонсировала свои планы по поводу внедрения технологии Microsoft Silverlight в интернет-планшеты и устройства, которые работают под управлением платформ S60 ОС Symbian, Series 40. Применение этой технологии компанией Nokia позволит разработчиками создавать богатые кросс-платформенные интерактивные приложения для разнообразных устройств.

  • Мобильный портал для заказа авиабилетовМобильный портал для заказа авиабилетов19:44 04.03.2008

    Air Canada запустили мобильную версию портала Flight Pass, позволяющего пассажирам просматривать список рейсов и приобретать билеты при помощи мобильного телефона. Компания описывает сервис как «предоплаченный пакет электронных платежей за перелеты в одну сторону в ограниченной географической и временной зоне», что делает его идеальным для кругосветных перелетов со множеством остановок.

  • Новый троян для Windows MobileНовый троян для Windows Mobile19:41 04.03.2008

    Новый троян для устройств под управлением Windows Mobile устанавливается через заражённый архив с приложениям Google Maps, играми или взломанным пиратским софтом. Троян меняет домашнюю страницу и настройки безопасности системы (позволяет установку неподписанных приложений без подтверждения со стороны пользователя), способствуя автоматической инсталляции вредоносного ПО.


купить телефон в Одесі, Україна