Архів новин за 5 березня 2008 года

  • Видео и «живые» фото слайдера Sony Ericsson T303Видео и «живые» фото слайдера Sony Ericsson T30305 березня 2008

    Предлагаем вашему вниманию видеоролик и неплохую подборку «живых» фотографий мобильного телефона Sony Ericsson T303 с выставки CeBIT 2008, которая проходит в Ганновере, Германия. Новый слайдер Sony Ericsson T303 является компактным и стильным аппаратом.

  • «Убойная рыбалка» Dynamite Fishing от Handy-Games«Убойная рыбалка» Dynamite Fishing от Handy-Games05 березня 2008

    Как сообщает mgdc.ru, компания Handy-Games выпустила в продажу новую мобильную игру Dynamite Fishing, где игроку достается роль бедного браконьера-взрывотехника из Техаса. Главный герой начинает свой нелегкий путь в ванной, полной динамита. Именно с помощью него в начале игры будут отправляться на тот свет различные водоплавающие существа.

  • Оператор China Mobile все еще заинтересован в iPhoneОператор China Mobile все еще заинтересован в iPhone05 березня 2008

    China Mobile, крупнейший оператор мобильной связи, заявляет о том, что все еще заинтересован в iPhone. Ранее сообщалось, что компании прекратили переговоры и телефон Apple не появится в Китае. Причиной отказа послужила политика американского производителя, которая требует от оператора ежемесячных выплат за каждого абонента.

  • WoongJin ST представляет STM-8100WoongJin ST представляет STM-810005 березня 2008

    Как и ожидалось, компания WoongJin ST анонсировала на выставке в Ганновере сверхтонкий и компактный промышленный КПК STM-8100. Напомним, что компьютер оснащен сканером двухмерных штрихкодов и обладает GPS-функциональностью. Помимо этого, он отличается прочным корпусом со степенью защиты IP65 и устойчив к воздействию пыли и влаги.

  • Оригинальные футляры для мобильных телефонов от CrocsОригинальные футляры для мобильных телефонов от Crocs05 березня 2008

    1 мая 2008 года компания Crocs, известный производитель недорогих аксессуаров, официально представит новую линию футляров для мобильных телефонов. По словам представителей компании, футляры Crocs будут сочетать стиль и яркие цвета.

  • Yahoo! готовится покорить мобильный Интернет ЕвропыYahoo! готовится покорить мобильный Интернет Европы05 березня 2008

    На всемирном шоу потребительской электроники CeBIT в германском городе Ганновере представители Yahoo! выступили с амбициозным заявлением: Yahoo! готова покорять мобильное пространство Европы Уже в скором времени европейцы смогут воспользоваться новым сервисом виджетов Yahoo! Go 3.0 для мобильных устройств...

  • Sony Ericsson предпочитает теннисистокSony Ericsson предпочитает теннисисток05 березня 2008

    Думаю, вы уже знаете, что компания Sony Ericsson является официальным спонсором женского тенниса. Неудивительно, что телефоны компании теперь рекламируют теннисистки. Совсем недавно Марию Шарапову сделали первым послом бренда Sony Ericsson. И вот сейчас компания наняла четвертую ракетку мира Елену Янкович для рекламы телефона T650i Precious Gold.

  • Брелок медвежонок Teddy - удовольствие не для всехБрелок медвежонок Teddy - удовольствие не для всех05 березня 2008

    Медвежата Teddy уже давно завоевали любовь не только детишек, но и прекрасной половины человечества. Разнообразные сувениры, открытки и даже одежда с изображением Teddy пользуется бешеной популярностью. А вот будут ли популярны Teddy-брелоки от компании Prada?

  • Asus будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсовAsus будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсов05 березня 2008

    Asustek Computer будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсов. Это коснется как КПК и коммуникаторов, так и специализированных навигационных устройств, предназначенных для рынков Европы, США и Китая. На тайваньском рынке компания будет продавать устройства с картами от Macton Technologies.

  • Qisda будет делать телефоны для MotorolaQisda будет делать телефоны для Motorola05 березня 2008

    Qisda, ранее известная как мобильное подразделение BenQ, будет разрабатывать и производить телефоны для Motorola. Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на Commercial Times. Ксюнг Хоэй, президент Qisda, на совещании с инвесторами сообщил, что в четвертом квартале начнет поставлять телефоны Motorola.

  • Bluetooth SIG сообщила о новом смартфоне от HTCBluetooth SIG сообщила о новом смартфоне от HTC05 березня 2008

    Устройства, оснащенные модулем Bluetooth, проходят сертификацию в организации Bluetooth SIG, которая нередко предоставляет косвенную информацию о новинках различных производителей. На этот раз стало известно о новом смартфоне от компании HTC.

  • МТС и Cosmopolitan: тариф «Подружки»МТС и Cosmopolitan: тариф «Подружки»05 березня 2008

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и лидер среди глянцевых изданий для молодых женщин в России журнал Cosmopolitan объявляют о запуске специального тарифного плана для женщин «Подружки».

  • CeBIT: телефоны от SpykerCeBIT: телефоны от Spyker05 березня 2008

    Известный производитель автомобилей, голландская компания Spyker, вышла на рынок мобильных телефонов в прошлом году. На этой неделе на выставке CeBIT была представлена пара новых телефонов этой марки, относящихся к устройствам среднего технического уровня.

  • Life:) расширил EDGE-покрытие на 20 городов в 8 областях и КрымуLife:) расширил EDGE-покрытие на 20 городов в 8 областях и Крыму05 березня 2008

    Как сообщили «Украинские новости», оператор мобильной связи компания «Астелит» (бренд life:) расширила EDGE-покрытие на 20 городов в 8 областях и Крыму, расширив его таким образом до 78 городов в Украине.

  • Apple iPhone едет в Швейцарию?Apple iPhone едет в Швейцарию?05 березня 2008

    Если верить данной фотографии постера, Apple готовится официально представить iPhone в Швейцарии. В качестве эксклюзивного оператора выбран Swisscom. Что интересно, на постере изображен измененный логотип оператора. Быть может, он приурочил ребрендинг к появлению гаджета от Apple?

  • Спикерфон Spracht Aura Mobile BTСпикерфон Spracht Aura Mobile BT05 березня 2008

    Компания Spracht предлагает Bluetooth-систему громкой связи Aura Mobile BT, которая позиционируется производителем как идеальное решение для большинства людей. Aura Mobile BT представляет собой устройство с приятным дизайном, которое оснащено модулем Bluetooth.

  • Meizu M8 mini One – наконец-то представлен первый прототипMeizu M8 mini One – наконец-то представлен первый прототип05 березня 2008

    Вы помните, когда в сети появились первые упоминания о таком называемом «убийце iPhone'а» Meizu Mini One M8? Это было в январе 2007-го, т.е. уже более года назад. Сперва компания обещала выпустить его в конце 2007-го года, потом – не ранее начала 2008-го. Что же мы видим теперь?

  • В 2007 году количество абонентов Beeline увеличилось на 41,1%В 2007 году количество абонентов Beeline увеличилось на 41,1%05 березня 2008

    Как сообщили «Украинские новости», в 2007 году количество абонентов оператора мобильной сотовой связи компании «Украинские радиосистемы», предоставляющей услуги под брендом Beeline, увеличилось по сравнению с 2006 годом на 41,1%, или на 0,771 млн. до 2,647 млн.

  • Microsoft запускает сервис корпоративного управления мобильными устройствамиMicrosoft запускает сервис корпоративного управления мобильными устройствами05 березня 2008

    Вместо того чтобы представить Windows Mobile 6.1 на Mobile World Congress 2008, Microsoft положилась на производителей коммуникаторов, анонсировавших новинки с новой версией мобильной ОС. Зато она подготовила к запуску новый сервис — Microsoft System Center Mobile Device Manager, предназначенный для обеспечения большей мобильности корпоративных сотрудников.

  • Телефон Nokia RM-324 засветился на сайте FCCТелефон Nokia RM-324 засветился на сайте FCC05 березня 2008

    Сайт Федеральной Комиссии Связи США (FCC) зачастую является источником информации о новинках различных компаний. В этот раз он намекнул, что компания Nokia готовит новый телефон, который проходит под индексом RM-324.

  • Nokia будет использовать технологию Microsoft SilverlightNokia будет использовать технологию Microsoft Silverlight05 березня 2008

    Компания Nokia анонсировала свои планы по поводу внедрения технологии Microsoft Silverlight в интернет-планшеты и устройства, которые работают под управлением платформ S60 ОС Symbian, Series 40. Применение этой технологии компанией Nokia позволит разработчиками создавать богатые кросс-платформенные интерактивные приложения для разнообразных устройств.



купить телефон в Одесі, Україна