«Убойная рыбалка» Dynamite Fishing от Handy-Games

19:18, 05.03.2008

Как сообщает mgdc.ru, компания Handy-Games выпустила в продажу новую мобильную игру Dynamite Fishing, где игроку достается роль бедного браконьера-взрывотехника из Техаса.

Главный герой начинает свой нелегкий путь в ванной, полной динамита. Именно с помощью него в начале игры будут отправляться на тот свет различные водоплавающие существа. По мере прохождения игры и получения прибыли игрок будет менять свое средство передвижение на что-то более мощное и вооруженное.

Согласно Handy-Games, в игре предусмотрен магазин, где можно приобретать различные виды оружия для ведения удачной рыбалки, а также сокровища и боссы, которых не так-то просто победить.

Всего в игре имеется 30 уровней, 20 видов оружия, 6 видов транспорта и 2 игровых режима - Story mode и Freestyle. Предусмотрена галерея достижений, отличный саундтрек, детализованная графика и анимация, таблица рекордов, режимы аквариума и тренировки.

Dynamite Fishing  Dynamite Fishing

Dynamite Fishing Dynamite Fishing

Dynamite Fishing Dynamite Fishing

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оператор China Mobile все еще заинтересован в iPhoneОператор China Mobile все еще заинтересован в iPhone19:16 05.03.2008

    China Mobile, крупнейший оператор мобильной связи, заявляет о том, что все еще заинтересован в iPhone. Ранее сообщалось, что компании прекратили переговоры и телефон Apple не появится в Китае. Причиной отказа послужила политика американского производителя, которая требует от оператора ежемесячных выплат за каждого абонента.

  • WoongJin ST представляет STM-8100WoongJin ST представляет STM-810017:34 05.03.2008

    Как и ожидалось, компания WoongJin ST анонсировала на выставке в Ганновере сверхтонкий и компактный промышленный КПК STM-8100. Напомним, что компьютер оснащен сканером двухмерных штрихкодов и обладает GPS-функциональностью. Помимо этого, он отличается прочным корпусом со степенью защиты IP65 и устойчив к воздействию пыли и влаги.

  • Оригинальные футляры для мобильных телефонов от CrocsОригинальные футляры для мобильных телефонов от Crocs17:29 05.03.2008

    1 мая 2008 года компания Crocs, известный производитель недорогих аксессуаров, официально представит новую линию футляров для мобильных телефонов. По словам представителей компании, футляры Crocs будут сочетать стиль и яркие цвета.


купить телефон в Одесі, Україна