Брелок медвежонок Teddy - удовольствие не для всех

17:19, 05.03.2008

Медвежата Teddy уже давно завоевали любовь не только детишек, но и прекрасной половины человечества. Разнообразные сувениры, открытки и даже одежда с изображением Teddy пользуется бешеной популярностью. А вот будут ли популярны Teddy-брелоки от компании Prada?

Teddy

Думаю, мобильные брелоки в виде медвежат понравились бы многим, но здесь есть одна маленькая проблемка. Дело в том, что эти брелоки были созданы компанией Prada, а значит их цена будет немаленькой. Если сказать точнее, то стоить они будут 90 долларов. Так что покупать их будут либо богатые родители для своих любимых чад, либо те, кто немножко помешан  на этих милых плюшевых созданиях.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asus будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсовAsus будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсов17:08 05.03.2008

    Asustek Computer будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсов. Это коснется как КПК и коммуникаторов, так и специализированных навигационных устройств, предназначенных для рынков Европы, США и Китая. На тайваньском рынке компания будет продавать устройства с картами от Macton Technologies.

  • Qisda будет делать телефоны для MotorolaQisda будет делать телефоны для Motorola17:05 05.03.2008

    Qisda, ранее известная как мобильное подразделение BenQ, будет разрабатывать и производить телефоны для Motorola. Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на Commercial Times. Ксюнг Хоэй, президент Qisda, на совещании с инвесторами сообщил, что в четвертом квартале начнет поставлять телефоны Motorola.

  • Bluetooth SIG сообщила о новом смартфоне от HTCBluetooth SIG сообщила о новом смартфоне от HTC17:02 05.03.2008

    Устройства, оснащенные модулем Bluetooth, проходят сертификацию в организации Bluetooth SIG, которая нередко предоставляет косвенную информацию о новинках различных производителей. На этот раз стало известно о новом смартфоне от компании HTC.


купить телефон в Одесі, Україна