Asus будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсов

17:08, 05.03.2008

Asustek Computer будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсов. Это коснется как КПК и коммуникаторов, так и специализированных навигационных устройств, предназначенных для рынков Европы, США и Китая.

На тайваньском рынке компания будет продавать устройства с картами от Macton Technologies. Поставщик карт для азиатского и тихоокеанского регионов пока не выбран.

Компания Tele Atlas — известный поставщик карт для многих предприятий, в том числе для Garmin, MiTAC, Mapquest.com и Google Inc. В данный момент компанию приобретает навигационный гигант TomTom.

Теги:ASUS

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Qisda будет делать телефоны для MotorolaQisda будет делать телефоны для Motorola17:05 05.03.2008

    Qisda, ранее известная как мобильное подразделение BenQ, будет разрабатывать и производить телефоны для Motorola. Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на Commercial Times. Ксюнг Хоэй, президент Qisda, на совещании с инвесторами сообщил, что в четвертом квартале начнет поставлять телефоны Motorola.

  • Bluetooth SIG сообщила о новом смартфоне от HTCBluetooth SIG сообщила о новом смартфоне от HTC17:02 05.03.2008

    Устройства, оснащенные модулем Bluetooth, проходят сертификацию в организации Bluetooth SIG, которая нередко предоставляет косвенную информацию о новинках различных производителей. На этот раз стало известно о новом смартфоне от компании HTC.

  • МТС и Cosmopolitan: тариф «Подружки»МТС и Cosmopolitan: тариф «Подружки»12:27 05.03.2008

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и лидер среди глянцевых изданий для молодых женщин в России журнал Cosmopolitan объявляют о запуске специального тарифного плана для женщин «Подружки».


купить телефон в Одесі, Україна