МТС и Cosmopolitan: тариф «Подружки»

12:27, 05.03.2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и лидер среди глянцевых изданий для молодых женщин в России журнал Cosmopolitan объявляют о запуске специального тарифного плана для женщин «Подружки».

Стоимость любой минуты вызова на городские телефоны домашнего региона для абонентов тарифа «Подружки» составляет 4 рубля. Также предоставляется эксклюзивная возможность подключить 10 «любимых» номеров, вызовы на которые бесплатны. Предлагается комплекс дополнительных мобильных услуг на «Женском портале» WAP.podrugi.mts.ru, где представлены странички с интересной и полезной информацией, подобранной журналом Cosmopolitan специально для женской аудитории.

Для абонентов тарифа действует специальный голосовой портал «Подружки» по короткому номеру 05100, который позволяет прослушать и отправить своим близким эксклюзивные голосовые открытки с признаниями в любви, оригинальными комплиментами и простыми теплыми словами для моральной поддержки, общаться в службе знакомств и голосовом чате, проходить психологические тесты, и узнавать адреса магазинов и бронировать билеты и столики в ресторанах своего города.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CeBIT: телефоны от SpykerCeBIT: телефоны от Spyker12:24 05.03.2008

    Известный производитель автомобилей, голландская компания Spyker, вышла на рынок мобильных телефонов в прошлом году. На этой неделе на выставке CeBIT была представлена пара новых телефонов этой марки, относящихся к устройствам среднего технического уровня.

  • Life:) расширил EDGE-покрытие на 20 городов в 8 областях и КрымуLife:) расширил EDGE-покрытие на 20 городов в 8 областях и Крыму12:22 05.03.2008

    Как сообщили «Украинские новости», оператор мобильной связи компания «Астелит» (бренд life:) расширила EDGE-покрытие на 20 городов в 8 областях и Крыму, расширив его таким образом до 78 городов в Украине.

  • Apple iPhone едет в Швейцарию?Apple iPhone едет в Швейцарию?12:19 05.03.2008

    Если верить данной фотографии постера, Apple готовится официально представить iPhone в Швейцарии. В качестве эксклюзивного оператора выбран Swisscom. Что интересно, на постере изображен измененный логотип оператора. Быть может, он приурочил ребрендинг к появлению гаджета от Apple?


купить телефон в Одесі, Україна