CeBIT: телефоны от Spyker

12:24, 05.03.2008

Известный производитель автомобилей, голландская компания Spyker, вышла на рынок мобильных телефонов в прошлом году. На этой неделе на выставке CeBIT была представлена пара новых телефонов этой марки, относящихся к устройствам среднего технического уровня.

Spyker LaTurby

Первая модель носит причудливое название LaTurby, но ее технические характеристики малоинтересны. Вторая модель, металлический слайдер под названием MonteCarlo, заслуживает более пристального внимания. По характеристикам она может быть сравнима с вышедшим в прошлом году моноблоком Haier Sterling, который оснащен 1 Гб встроенной памяти, 2-мегапиксельной камерой и Bluetooth. О цене и дате поступления новых телефонов в продажу пока не сообщается.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Life:) расширил EDGE-покрытие на 20 городов в 8 областях и КрымуLife:) расширил EDGE-покрытие на 20 городов в 8 областях и Крыму12:22 05.03.2008

    Как сообщили «Украинские новости», оператор мобильной связи компания «Астелит» (бренд life:) расширила EDGE-покрытие на 20 городов в 8 областях и Крыму, расширив его таким образом до 78 городов в Украине.

  • Apple iPhone едет в Швейцарию?Apple iPhone едет в Швейцарию?12:19 05.03.2008

    Если верить данной фотографии постера, Apple готовится официально представить iPhone в Швейцарии. В качестве эксклюзивного оператора выбран Swisscom. Что интересно, на постере изображен измененный логотип оператора. Быть может, он приурочил ребрендинг к появлению гаджета от Apple?

  • Спикерфон Spracht Aura Mobile BTСпикерфон Spracht Aura Mobile BT11:00 05.03.2008

    Компания Spracht предлагает Bluetooth-систему громкой связи Aura Mobile BT, которая позиционируется производителем как идеальное решение для большинства людей. Aura Mobile BT представляет собой устройство с приятным дизайном, которое оснащено модулем Bluetooth.


купить телефон в Одесі, Україна