Yahoo! готовится покорить мобильный Интернет Европы

17:26, 05.03.2008

На всемирном шоу потребительской электроники CeBIT в германском городе Ганновере представители Yahoo! выступили с амбициозным заявлением: Yahoo! готова покорять мобильное пространство Европы!

Уже в скором времени европейцы смогут воспользоваться новым сервисом виджетов Yahoo! Go 3.0 для мобильных устройств, что сделает доступными ряд партнёрских и собственных сервисов Yahoo!:

  • Eurosport - Футбол - новостной источник номер один для европейских футбольных болельщиков;
  • XING - ведущий профессиональный сетевой сервис;
  • eBay - крупнейший в мире Интернет-аукцион;
  • MySpace - популярнейшая социальная сеть в мире;
  • Dopplr - инновационная система отслеживания местоположения друзей.

К этим услугам получат доступ пользователи Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании. Список устройств, совместимых с виджетами Yahoo! Go 3.0 уже насчитывает более 50 моделей и постоянно расширяется. А недавно выпущенный Yahoo! Mobile Widgets SDK ещё более укрепит позиции Yahoo!.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson предпочитает теннисистокSony Ericsson предпочитает теннисисток17:23 05.03.2008

    Думаю, вы уже знаете, что компания Sony Ericsson является официальным спонсором женского тенниса. Неудивительно, что телефоны компании теперь рекламируют теннисистки. Совсем недавно Марию Шарапову сделали первым послом бренда Sony Ericsson. И вот сейчас компания наняла четвертую ракетку мира Елену Янкович для рекламы телефона T650i Precious Gold.

  • Брелок медвежонок Teddy - удовольствие не для всехБрелок медвежонок Teddy - удовольствие не для всех17:19 05.03.2008

    Медвежата Teddy уже давно завоевали любовь не только детишек, но и прекрасной половины человечества. Разнообразные сувениры, открытки и даже одежда с изображением Teddy пользуется бешеной популярностью. А вот будут ли популярны Teddy-брелоки от компании Prada?

  • Asus будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсовAsus будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсов17:08 05.03.2008

    Asustek Computer будет использовать карты Tele Atlas для своих GPS-девайсов. Это коснется как КПК и коммуникаторов, так и специализированных навигационных устройств, предназначенных для рынков Европы, США и Китая. На тайваньском рынке компания будет продавать устройства с картами от Macton Technologies.


купить телефон в Одесі, Україна