Sony Ericsson предлагает использовать девайс с полностью сенсорным дисплеем в качестве игрового телефона

16:25, 06.03.2008

В недавно опубликованном патенте Sony Ericsson предлагает использовать девайс с полностью сенсорным дисплеем в качестве игрового телефона. Если дисплей будет обладать функцией обратной связи, в устройство будет установлен акселерометр, то девайс окажется удобно использовать и в качестве телефона, и в качестве игровой консоли.

Виртуальные элементы управления на дисплее будут меняться в зависимости от выбранного режима. Например, девайс может принять вид Sony Playstation Portable, плеера Walkman или обычного телефона.

Данная патентная заявка была подана в августе 2006 года. Это может означать, что компания давно ведет разработку подобного гаджета.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» запускает акцию для новых абонентов«МТС-Украина» запускает акцию для новых абонентов16:23 06.03.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о запуске акции, по условиям которой все новые абоненты МТС Предоплата получат 100 гривен на счет. Новые абоненты «МТС Предоплата», которые активируют свои стартовые пакеты в период с 1 по 31 марта, смогут получить в подарок 100 грн. на свой бонусный счет.

  • Стив Джобс: iPhone не поддерживает Flash, потому что Adobe не выпустила правильной версии плеераСтив Джобс: iPhone не поддерживает Flash, потому что Adobe не выпустила правильной версии плеера14:30 06.03.2008

    На собрании акционеров глава Apple Стив Джобс заявил, что iPhone не поддерживает Flash, потому что Adobe не выпустила правильной версии плеера, а имеющиеся недостаточно хороши для iPhone. Он считает, что Flash Lite адаптирована для маленьких дисплеев и слабых процессоров, а полноценный Flash создан для больших дисплеев и мощных компьютеров, поэтому слишком медленно работает на iPhone.

  • До конца 2008 года глобальный рынок мобильных телефонов будет оцениваться в $1 триллионДо конца 2008 года глобальный рынок мобильных телефонов будет оцениваться в $1 триллион14:26 06.03.2008

    Отчет Portio Research говорит о том, что до конца 2008 года глобальный рынок мобильных телефонов будет оцениваться в $1 триллион. Исследователи опубликовали ошеломляющую статистику, которая из-за поддерживаемых темпов роста устанавливает данную индустрию выше любой другой.


купить телефон в Одесі, Україна