Зеленый LG Rumor ко Дню Святого Патрика

09:26, 12.03.2008

Американский мобильный оператор Sprint и компания LG объявили о поступлении в продажу мобильного телефона LG Rumor в зеленом корпусе. Выпуск телефона в новом цветовом решении приурочен ко Дню Святого Патрика – покровителя Ирландии. Этот день традиционно отмечается американцами 17 марта, так как в США жителей ирландского происхождения втрое больше всего населения самой Ирландии. Коробка зеленого LG Rumor является экологической. Она не отбелена и ее можно переработать, сообщает Sprint.

Green LG Rumor

Мобильный телефон LG Rumor выполнен в форм-факторе горизонтального слайдера. В нем предусмотрена QWERTY-клавиатура, музыкальный плеер, слот расширения MicroSD для карт памяти емкостью 4 Гб, Bluetooth и 1.3-мегапиксельная камера.

Ранее покупатели могли приобрести LG Rumor в черном и белом цветах. Стоимость телефона для общения составляет $49.99 при заключении контракта на два года.

Теги:LG

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Германия требует у Nokia выплаты 92 млн долларовГермания требует у Nokia выплаты 92 млн долларов09:23 12.03.2008

    Немецкий банк North Rhine-Westphalia Bank (NRW) требует у Nokia выплаты $92 млн. За период с 1998 по 1999 года финская компания Nokia получила от NRW субсидии на строительство завода по производству мобильных телефонов в размере $63 млн в городе Бохум.

  • Ancient Olympics: Олимпийские игры с юморомAncient Olympics: Олимпийские игры с юмором09:20 12.03.2008

    Испанская компания Mayhem Studio, занимающаяся разработкой мобильных игр и приложений для мобильных телефонов, в скором времени выпустит Ancient Olympics. В этой игре пользователи смогут принять участие в Олимпийских играх, проходящих в Древней Греции.

  • Оператор AT&T получит Sony Ericsson XPERIA X1Оператор AT&T получит Sony Ericsson XPERIA X109:17 12.03.2008

    В США реализацией коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X1, вероятнее всего, займется мобильный оператор AT&T, сообщает phonemag.com. Причиной для данных слухов стала демонстрационная модель Sony Ericsson XPERIA X1, которая была предназначена для прошедшей в Германии выставки CeBIT 2008.


купить телефон в Одесі, Україна