Архів новин за 12 березня 2008 года

  • Дата-кабель в виде подвески для телефонаДата-кабель в виде подвески для телефона12 березня 2008

    Подвески для телефонов могут быть самые различные и нести разные функции. Какие-то существуют просто для красоты, а некоторые, подобно подвеске Plug It, практически незаменимы. Подвеску Plug It выпустила гонконгская компания с одноименным названием. Аксуссуар представляет собой дата-кабель, выполненный в виде брелка.

  • PosiMotion обеспечит GPS на iPhonePosiMotion обеспечит GPS на iPhone12 березня 2008

    PosiMotion это отдельное GPS-устройство, которое при помощи Wi-Fi подключается к iPhone, после чего дисплей телефона продемонстрирует ваше место расположения. Удобно то, что приемник может лежать в кармане или в рюкзаке, пока вы работаете с телефоном. Встроенный приемник и Google maps обеспечат движение по верному курсу.

  • Зеленый LG Rumor ко Дню Святого ПатрикаЗеленый LG Rumor ко Дню Святого Патрика12 березня 2008

    Американский мобильный оператор Sprint и компания LG объявили о поступлении в продажу мобильного телефона LG Rumor в зеленом корпусе. Выпуск телефона в новом цветовом решении приурочен ко Дню Святого Патрика – покровителя Ирландии.

  • Германия требует у Nokia выплаты 92 млн долларовГермания требует у Nokia выплаты 92 млн долларов12 березня 2008

    Немецкий банк North Rhine-Westphalia Bank (NRW) требует у Nokia выплаты $92 млн. За период с 1998 по 1999 года финская компания Nokia получила от NRW субсидии на строительство завода по производству мобильных телефонов в размере $63 млн в городе Бохум.

  • Ancient Olympics: Олимпийские игры с юморомAncient Olympics: Олимпийские игры с юмором12 березня 2008

    Испанская компания Mayhem Studio, занимающаяся разработкой мобильных игр и приложений для мобильных телефонов, в скором времени выпустит Ancient Olympics. В этой игре пользователи смогут принять участие в Олимпийских играх, проходящих в Древней Греции.

  • Оператор AT&T получит Sony Ericsson XPERIA X1Оператор AT&T получит Sony Ericsson XPERIA X112 березня 2008

    В США реализацией коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X1, вероятнее всего, займется мобильный оператор AT&T, сообщает phonemag.com. Причиной для данных слухов стала демонстрационная модель Sony Ericsson XPERIA X1, которая была предназначена для прошедшей в Германии выставки CeBIT 2008.

  • В 2012 году будет 4.5 млрд мобильных пользователейВ 2012 году будет 4.5 млрд мобильных пользователей12 березня 2008

    Согласно исследованию MIC (Market Intelligence Center), к 2012 году во всем мире владельцами мобильных телефонов будут 4.5 млрд человек. По данным на 2007 год, мобильных пользователей насчитывается 3.1 млрд человек.

  • Смартфон XDA Atmos анонсирован оператором O2Смартфон XDA Atmos анонсирован оператором O212 березня 2008

    Оператор О2 периодически радует своих клиентов расширением модельного ряда предлагаемых мобильных устройств. В линейку XDA добавился смартфон XDA Atmos. Аппарат создан на базе смартфона HTC S730, который был анонсирован в октябре прошлого года.

  • Телефон LG Glimmer представлен официальноТелефон LG Glimmer представлен официально12 березня 2008

    Появившийся в конце февраля в виде слухов, телефон LG Glimmer был официально представлен американским оператором Alltell. Аппарат также значится под индексом LG-AX830. Мобильный телефон LG Glimmer выполнен в формфакторе слайдер. Он пополнит линейку южнокорейского производителя известную под названием Black Label.



купить телефон в Одесі, Україна