PosiMotion обеспечит GPS на iPhone

09:34, 12.03.2008

PosiMotion это отдельное GPS-устройство, которое при помощи Wi-Fi подключается к iPhone, после чего дисплей телефона продемонстрирует ваше место расположения. Удобно то, что приемник может лежать в кармане или в рюкзаке, пока вы работаете с телефоном. Встроенный приемник и Google maps обеспечат движение по верному курсу.

PosiMotion

Такое GPS-устройство сможет работать с любой электроникой, к которой можно подключиться при помощи Wi-Fi, но в комплекте для продажи будут идти драйвера пока только для iPhone и iPod touch. Выйдет приемник в ближайшие месяцы. Цена на него пока не известна.

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Зеленый LG Rumor ко Дню Святого ПатрикаЗеленый LG Rumor ко Дню Святого Патрика09:26 12.03.2008

    Американский мобильный оператор Sprint и компания LG объявили о поступлении в продажу мобильного телефона LG Rumor в зеленом корпусе. Выпуск телефона в новом цветовом решении приурочен ко Дню Святого Патрика – покровителя Ирландии.

  • Германия требует у Nokia выплаты 92 млн долларовГермания требует у Nokia выплаты 92 млн долларов09:23 12.03.2008

    Немецкий банк North Rhine-Westphalia Bank (NRW) требует у Nokia выплаты $92 млн. За период с 1998 по 1999 года финская компания Nokia получила от NRW субсидии на строительство завода по производству мобильных телефонов в размере $63 млн в городе Бохум.

  • Ancient Olympics: Олимпийские игры с юморомAncient Olympics: Олимпийские игры с юмором09:20 12.03.2008

    Испанская компания Mayhem Studio, занимающаяся разработкой мобильных игр и приложений для мобильных телефонов, в скором времени выпустит Ancient Olympics. В этой игре пользователи смогут принять участие в Олимпийских играх, проходящих в Древней Греции.


купить телефон в Одесі, Україна