Мобильные игры Ferrari от Gameloft

08:28, 21.03.2008

Компания Gameloft подписала многолетнее соглашение с компанией Ferrari, в рамках которого компании станут партнерами в разработке мобильных игр. Первой игрой из линейки Ferrari станет Ferrari World Championship, которая появится в продаже в марте, ознаменовав начало сезона гонок Формулы 1.

«Мы рады сотрудничеству с Ferrari. Скудерия Ferrari – самая известная гоночная команда в мире и ее пилоты легко узнаваемы. Усердие, окружающее эту команду, и 30 титулов делают Ferrari великолепным партнером», - заявила Карин Кайзер (Karine Kaiser), заместитель директора по маркетингу и лицензиям, Gameloft.

Ferrari World Championship позволит мобильным игрокам сесть в кабины болидов Кими Райкконена и Фелипе Массы, и ощутить дух соперничества Формулы 1 в мировом чемпионате.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC разрабатывает эксклюзивный телефон Dream для GoogleHTC разрабатывает эксклюзивный телефон Dream для Google15:59 20.03.2008

    HTC разрабатывает эксклюзивный телефон Dream для Google. Об этом сообщает Yahoo!, ссылаясь на надежные источники. Это будет давно обсуждаемый гаджет с большим сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой и платформой Google Android.

  • OpenMoko показала новую версию своего телефонаOpenMoko показала новую версию своего телефона15:54 20.03.2008

    На конференции в Бразилии компания OpenMoko показала новую версию своего телефона. OpenMoko FreeRunner визуально почти не отличается от Neo1973, но имеет обновленную аппаратную часть. Мишель Лоуе, один из создателей проекта OpenMoko, заявляет, что платформа — это игровая площадка для разработчиков.

  • Osram вывела OLED-технологию на новый уровеньOsram вывела OLED-технологию на новый уровень15:51 20.03.2008

    Исследовательский центр Osram заявил, что готов исправить самые слабые стороны технологии — срок службы и яркость матрицы. Исследователям удалось достигнуть продолжительности работы в 5000 часов с диодом, излучающим белый цвет (самый энергозатратный).


купить телефон в Одесі, Україна