Виртуальные персонажи компьютерной игры будут звонить на мобильные телефоны

12:37, 21.03.2008

Компания Gameloft анонсировала довольно интересную функцию для игры Crime Scene Investigation — The Mobile Game. По ходу игры пользователь может получать подсказки при помощи звонка на мобильный телефон. Скорее всего, подобные звонки будут вплетены в канву сюжетной линии.

Игра базируется на целом семействе рейтинговых сериалов CSI, которые идут по американскому каналу CBS.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая мобильная игра «Рэмбо навсегда»Новая мобильная игра «Рэмбо навсегда»12:31 21.03.2008

    Компания In-Fusio выпустила мобильную игру Rambo For Ever («Рэмбо навсегда»). Это вторая игра In-Fusio, в которой главным героем выступает Джон Рэмбо (John Rambo). Первая игра называется Rambo On Fire и она выполнена в жанре стрелялки с видом сверху.

  • Демонстрация возможностей двухсимника Samsung Duos (видео)Демонстрация возможностей двухсимника Samsung Duos (видео)12:24 21.03.2008

    Способность мобильных телефонов работать с двумя SIM-картами – скорее исключение из правил. Подобные аппараты распространены, главным образом, в Китае. На мировом рынке такие телефоны можно пересчитать по пальцам, и одним из них является слайдер Samsung Duos (SGH-D880).

  • Телефон Plus II с NFC-чипом на бортуТелефон Plus II с NFC-чипом на борту12:22 21.03.2008

    В очередной раз Федеральная Комиссия Связи США (FCC) становится первоисточником информации о новом телефоне, предоставив изображения и некоторые характеристики аппарата с названием Plus II. Мобильный телефон Plus II брендирован логотипом Citi и примечателен тем, что на его борту находится NFC-чип, который предназначен для расчетов в системе бесконтактных платежей.


купить телефон в Одесі, Україна