WalkingHotSpot сделает из смартфона точку доступа

11:53, 28.03.2008

Компанией TapRoot Systems Inc было анонсировано приложение WalkingHotSpot, которое способно сделать из смартфона, оснащенного модулем Wi-Fi, точку доступа.

Похожее приложение есть у компании Joikusoft под названием JoikuSpot Light, но оно предназначено только для работы на смартфонах Nokia. В отличие от него, WalkingHotSpot обладает более широкими возможностями и может работать как на устройствах с Symbian S60, так и с Windows Mobile. Приложением поддерживается работа в сетях стандартов HSDPA и EV-DO, однако возможность разговаривать по телефону, не прерывая соединение с Wi-Fi, доступна только для сетей HSPDA.

К сожалению, приложение недоступно для скачивания. Разработчик планирует реализовывать WalkingHotSpot через операторов сотовой связи.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iWave G4: главное — прочностьiWave G4: главное — прочность11:50 28.03.2008

    Новый промышленный КПК iWave G4 создан для работы в неблагоприятных условиях и обладает всеми необходимыми для этого параметрами. По словам производителя, устройство имеет сверхпрочный корпус и способно работать при температурах от 0 до 60 градусов Цельсия.

  • Светящаяся подвеска-стилус для телефонаСветящаяся подвеска-стилус для телефона11:40 28.03.2008

    Компании Brando, спец по разным компьютерным и телефонным безделушкам, предлагает очередную «многофункциональную» вещицу – подвеску на мобильный телефон, которая, во-первых, может светиться приятным зеленым светом, что поможет легко найти телефон в темноте, и во-вторых, является к тому же стилусом.

  • iPhone едет в СингапурiPhone едет в Сингапур11:35 28.03.2008

    В сети появилась информация, что оператор сотовой связи Singapore Telecommunications (SingTel) получил эксклюзивные права на продажу iPhone в Сингапуре. Таким образом, SingTel станет первым азиатским оператором, который начнет продажи iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна