Оригинальный концепт iPhone nano

15:40, 28.03.2008

Со времени выпуска iPhone многие поклонники популярного бренда не исключают возможность появления iPhone nano — своеобразной версии смартфона на базе iPhone и iPod nano. Дизайнерами уже было представлено множество концептов в разнообразных форм-факторах. Недавно на страницах интернета появились изображения нового концептуального устройства, которое представляет собой iPhone с немного расширенным корпусом и горизонтальной ориентацией дисплея. Как можно увидеть на фото, такой дизайн выглядит достаточно удобным — дисплей занимает лишь часть лицевой панели, оставляя достаточно места для комфортного держания устройства в руке.

iPhone nano

Теги:Apple

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Diamond — новая волна коммуникаторов?HTC Diamond — новая волна коммуникаторов?15:37 28.03.2008

    По слухам, в течение следующих нескольких недель компания HTC представит устройство из новой серии под названием HTC Diamond. Эта информация основана на кратком упоминании о планах HTC в газете Commercial Times и сведениях о предстоящей в ближайшее время пресс-конференции производителя.

  • Nokia RM-346 — первый смартфон с новым сенсорным интерфейсом?Nokia RM-346 — первый смартфон с новым сенсорным интерфейсом?13:05 28.03.2008

    На сайте Федеральной комиссии по связи США появились документы, касающиеся нового девайса Nokia. Предположительно модель окажется первым смартфоном компании с сенсорным дисплеем и интерфейсом S60 Touch UI. К сожалению, почти все данные о Nokia RM-346 скрыты, однако общее представление получить можно.

  • В списке расцветок Nokia N95 появились еще два вариантаВ списке расцветок Nokia N95 появились еще два варианта13:02 28.03.2008

    В списке цветовых расцветок Nokia N95 появились еще два варианта. С апреля абонентам японского оператора SoftBank доступны белая и синяя версия популярного слайдера. Как и другие операторские версии, они вряд ли будет доступны на других рынках.


купить телефон в Одесі, Україна