Сервис Skype вскоре может появиться в тайваньских телефонах

15:32, 31.03.2008

Сервис Skype может появиться в некоторых моделях телефонов тайваньских операторов. В случае успешного завершения переговоров с последними абоненты смогут пользоваться голосовыми и неголосовыми услугами Skype через 3G-сети.

В данный момент похожее предложение действует в сетях британского оператора Hutchison. Пользователи за $19,95 в месяц могут неограниченно звонить через Skype, используя сотовые сети. На Тайване сервис будет предлагаться по схожей цене — $19,68.

Использование Skype негативно отражается на доходах операторов от звонков, поэтому крупнейшие провайдеры связи (Chunghwa Telecom, Taiwan Mobile, Far EasTone Telecommunications) не будут участвовать в проекте. Сейчас переговоры ведутся с Asia Pacific Telecom и Vibo Telecom.

Платными услугами Skype на Тайване пользуются 300 000 человек, из которых 2700 — бизнес-клиенты. Это потенциальная аудитория нового сервиса.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Beeline организовал MMS-обмен с РоссиейBeeline организовал MMS-обмен с Россией15:31 31.03.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности международного обмена мультимедийными сообщениями. Теперь украинские пользователи Beeline могут обмениваться MMS с российскими абонентами Beeline. С конца марта 2008 года MMS-обмен для абонентов предоплаченных тарифных планов Beeline был налажен с оператором мобильной связи в России Beeline.

  • Производитель телефонов BenQ ищет инвестиции и готовит новые моделиПроизводитель телефонов BenQ ищет инвестиции и готовит новые модели15:29 31.03.2008

    Компания Qisda, производитель телефонов BenQ, планирует найти инвестиции в размере $164,35 млн. для спонсирования деятельности и выпуска новой линейки мобильных телефонов под брендом BenQ. Президент компании Хоэй Хсюнг говорит, что во второй половине текущего года предприятие может стать прибыльным.

  • Живые фото коммуникатора Motorola Ming 2 A1600Живые фото коммуникатора Motorola Ming 2 A160015:24 31.03.2008

    Как вы знаете, в Китае уже продается коммуникатор Motorola Ming 2 A1600. Большое количество его фотографий доступно для просмотра. Одновременно с изображениями Motorola Ming 2 A1600 источник опубликовал выборочные характеристики коммуникатора, но среди них практически нет новой информации.


купить телефон в Одесі, Україна