Beeline внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

18:52, 31.03.2008

Оператор мобильной связи Beeline впервые предложил рынку компактные мультискретчевые карты для пополнения счетов предоплаченных абонентов.

Новый продукт имеет тот же формат, что и обычные карты пополнения, однако мультискретчевая карта состоит из пяти модулей одного номинала, каждый из которых содержит отдельный код пополнения.

«Новое решение - экономично и удобно. Отныне абонентам Beeline, которые пополняют счета членам семьи или сослуживцам, нет необходимости покупать несколько карт пополнения. Достаточно приобрести один мультискретч и использовать его частями, по мере необходимости» - считает директор по продажам Beeline Руслан Максудов.

Мультискретчевая карта стоимостью 25 гривен содержит пять модулей номиналом по пять гривен. Модули разделены с помощью перфорации, и легко отделяются от тела карты.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фитнес: новое занятие для Apple iPhoneФитнес: новое занятие для Apple iPhone16:41 31.03.2008

    Несмотря на то, что сегодня разрабатывать программы для iPhone могут все желающие, компания Apple не намерена отойти в сторону от процесса совершенствования своего популярного устройства. Специалисты готовятся пополнить функциональный набор новыми возможностями.

  • МТС-Украина представляет новые роуминговые тарифы для абонентов МТС ПредоплатыМТС-Украина представляет новые роуминговые тарифы для абонентов МТС Предоплаты16:38 31.03.2008

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), с 1 апреля представляет новые тарифы в международном роуминге для абонентов МТС Предоплаты.

  • Beeline и «Киевстар» могут объединитьсяBeeline и «Киевстар» могут объединиться16:24 31.03.2008

    Компания «Киевстар» может объединиться с «УРС» (ТМ Beeline). Такую мысль высказал Игорь Литовченко, президент компании «Киевстар». «Наш российский акционер поменял стратегию, и сейчас он уже не хочет получить «большой стейк» от крупной телекоммуникационной компании.


купить телефон в Одесі, Україна