Sony Ericsson адаптирует новую версию Symbian для P1 и W960

10:33, 01.04.2008

Существуют данные, согласно которым Sony Ericsson может адаптировать новую версию Symbian для P1 и W960. Флагманские смартфоны музыкальной и бизнес серий получат новый UIQ 3.3, который основан на Symbian 9.3. Это позволит им стать первыми устройствами на рынке, которые поддерживают эту версию ОС.

Аппаратная платформа позволяет реализовать данный маневр, но подобную практику в мире Symbian-устройств мы видим слишком редко.

Возможно, для Sony Ericsson это может быть выгодно для подогревания интереса к «старым» девайсам, пока компания занимается разработкой новой программно-аппаратной платформы и соответствующих устройств. Девайсы на Symbian 9.5 и OMAP3 должны быть представлены в мае—июне.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Beeline запустил услугу GPRS-роумингаBeeline запустил услугу GPRS-роуминга10:31 01.04.2008

    Оператор мобильной связи Beeline начал предоставление услуги GPRS-роуминга. Первыми странами, где абоненты Beeline смогут воспользоваться этим сервисом, стали Армения и Узбекистан. Оператор мобильной связи Beeline вводит услугу GPRS-роуминга в сетях зарубежных операторов.

  • МТС запускает WAP-портал для детейМТС запускает WAP-портал для детей10:29 01.04.2008

    МТС-Украина сообщает о запуске WAP-портала для детей. Адрес портала: wap.kids.mts.com.ua. «Новый портал разработан специально с учетом потребностей детей, поэтому содержит множество развлекательного контента, а также разнообразной информации для развития ребенка» — сообщили в пресс-службе компании.

  • В ОС Symbian добавили SQL, LBS и Dobly DigitalВ ОС Symbian добавили SQL, LBS и Dobly Digital10:27 01.04.2008

    Разработчик операционной системы Symbian рапортует о том, что его программный продукт получил некоторые улучшения, которые заслуживают внимания. Информация об улучшениях изложена в двух официальных пресс-релизах, но основная суть поместится в нескольких строках этой новости.


купить телефон в Одесі, Україна