Плагин YouTube на браузере iPhone

11:49, 01.04.2008

Как сообщает издание Boy Genius Report, следующая версия прошивки для iPhone — iPhone OS 2.0 — будет включать плагин для просмотра роликов YouTube. Хотя пока неизвестно, что именно представляет собой плагин — версию нынешнего приложения YouTube или пробную версию технологии Flash. Adobe Flash позволяет отображать анимированные элементы веб-сайтов и тем самым может компенсировать недостатки работы с мобильным интернетом на iPhone. Такой шаг, как установка плагина YouTube, является первым свидетельством того, что в скором будущем разработчики оснастят браузер Safari, установленный на смартфоне, полноценной поддержкой Flash.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Motorola V950 одобрен FCCТелефон Motorola V950 одобрен FCC11:44 01.04.2008

    Мобильный телефон Motorola V950 получил одобрение Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Аппарат выполнен в формфакторе раскладушка и предназначен для работы в сетях оператора Sprint. Поддерживается высокоскоростная передача данных EV-DO Rev. A и технология компании Qualcomm под названием QChat.

  • Canon представляет первый в мире зеркальный фотоаппарат с встроенным GSM-модулемCanon представляет первый в мире зеркальный фотоаппарат с встроенным GSM-модулем11:32 01.04.2008

    Телефоны с встроенными камерами могли вызвать шок еще лет пять назад. Сейчас же они есть у каждого второго. И уже все успели оценить удобство конвергенции, когда в одном устройстве, сочетаются возможности нескольких. Но как бы не увеличивал производитель число мегапикселей встроенных камер, все равно их качество остается на уровне самых дешевых цифровых «мыльниц».

  • Анонсирована раскладушка Samsung AliasАнонсирована раскладушка Samsung Alias11:28 01.04.2008

    Оператор сотовой связи Verizon Wireless и компания Samsung официально анонсировали телефон Samsung Alias, который является дальнейшим развитием модели SCH-U740. Мобильный телефон Samsung Alias выполнен в формфакторе двухшарнирной раскладушки.


купить телефон в Одесі, Україна