Microsoft официально представила Windows Mobile 6.1

11:19, 02.04.2008

Компания Microsoft на ежегодной выставке CTIA Wireless 2008 официально представила новую версию операционной системы Windows Mobile 6.1.

Стоит отметить, что впервые в новой версии улучшение не затронули Microsoft Office и электронную почту. Зато был обновлен браузер Internet Explorer Mobile, с помощью которого стало комфортнее бороздить просторы Интернета. В новой версии Internet Explorer Mobile использует такие же технологии, что и Internet Explorer 6, поддерживает работу с Adobe Flash и Microsoft Silverlight, стандартом  H.264, а также предлагает улучшенную безопасность. Реализован удобный режим для просмотра больших страниц.

Большая часть улучшений в Windows Mobile 6.1 коснулись главного меню. С его помощью пользователи могут получить быстрый доступ к большому количеству функций и приложений. Также новая версия ОС включает в себя настройки для POP3 и IMAP, потоковые SMS-сообщения, большое количество различных функций для устройств, не оснащенных сенсорным дисплеем и многое другое.

ОС Windows Mobile 6.1 начнет массово внедряться в устройства различных производителей во втором квартале этого года, а некоторые устройства получат ее в виде апгрейда.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интернет-планшет Nokia N810 с поддержкой WiMAX анонсирован официальноИнтернет-планшет Nokia N810 с поддержкой WiMAX анонсирован официально11:16 02.04.2008

    Как и ожидалось, на выставке CTIA 2008 финская компания Nokia официально представила обновленную версию своего интернет-планшета N810, которая получила поддержку WiMAX. Устройство выполнено в формфакторе слайдера и оснащено сенсорным 4,3-дюймовым дисплеем, QWERTY-клавиатурой, веб-камерой, модулем GPS, 2 ГБ встроенной памяти...

  • Motorola Smart Rider анонсирован официальноMotorola Smart Rider анонсирован официально11:11 02.04.2008

    На проходящей в Лас Вегасе выставке CTIA Wireless 2008 компания Motorola анонсировала инновационное навигационное решение для коммуникаций и GPS-навигации в автомобиле. Новинка получила название Motorola Smart Rider.

  • LG официально представила телефон, поддерживающий мобильное ТВLG официально представила телефон, поддерживающий мобильное ТВ18:13 01.04.2008

    Компания LG официально представила телефон с 3-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой мобильного ТВ в американском формате MediaFLO. LG Vu CU920 появится в сетях AT&T в мае. Остальной мир увидит гаджет позже, возможно, под другим брендом.


купить телефон в Одесі, Україна