Garmin обеспечит навигацию для Samsung i780

11:55, 02.04.2008

Представители Garmin объявили о том, что в ближайшее время компания предоставит навигационное программное обеспечение для коммуникатора Samsung i780 и еще нескольких популярных моделей.

Коммуникатор Samsung i780, продающийся на рынках крупнейших европейских стран, отличается изящным дизайном в сочетании с новейшими технологиями для использования в сфере бизнеса и в обычных условиях. В его конфигурацию входят поддержка GPS-навигации, высокоскоростных соединений HSDPA и EDGE, беспроводной интерфейс Bluetooth 802.11 стандарта b и g, сенсорный дисплей, QWERTY-клавиатура, 2-мегапиксельная камера и фронтальная камера для видеозвонков. Устройство работает под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional.

Samsung i780

Навигационное программное обеспечение Garmin Mobile XT будет поставляться на карте памяти MicroSD и устанавливаться автоматически при ее вставлении в соответствующий слот. Кроме того, владельцам коммуникатора будет предоставлен доступ к онлайн-сервису Garmin, с помощью которого они смогут получать информацию о дорожных пробках и погоде. Стоимость программного обеспечения Garmin Mobile будет составлять 100$.

Теги:Samsung

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mail.ru собирается выпустить телефон под своим брендомMail.ru собирается выпустить телефон под своим брендом11:41 02.04.2008

    Портал Mail.Ru объявил о планах выпуска фирменного мобильного телефона со своим предустановленным ПО. Ожидается, что модель появится на рынке в начале 2009 г. Проект запущен под кодовым названием «Мейлофон». Уже известно, что в телефоне будет две камеры, одна из которых нужна для видеозвонков в 3G-сетях.

  • Nokia запустит новую платформу N-Gage уже на этой неделеNokia запустит новую платформу N-Gage уже на этой неделе11:39 02.04.2008

    Из «достоверных источников» стало известно, что финский производитель мобильных телефонов намерен представить обновленную платформу N-Gage для коммерческой эксплуатации уже на этой неделе, на выставке CTIA Wireless в Лас-Вегасе.

  • Мобильный путеводитель от МТСМобильный путеводитель от МТС11:36 02.04.2008

    МТС объявляет о запуске услуги мобильного путеводителя. Ее суть в том, что абонентам можно заранее выбрать гостиницу, найти ближайшую АЗС, аптеку или больницу, а также получить информацию о музеях, ресторанах, галереях, театрах и ночных клуба.


купить телефон в Одесі, Україна