5 обязательных аксессуаров для Smart TV

17:02, 17.12.2021

Сам по себе смарт-телевизор дает те же возможности, что и модели без операционки, и в основном именно аксессуары открывают дверь в мир разнообразных онлайн-развлечений.

Какая периферия сделает отдых у большого экрана увлекательным и разнообразным, мы выяснили у консультантов интернет-магазина Eldorado.

Скоростной интернет – залог комфорта

Смарт телевизор Ксиоми можно подключить к интернету как кабелем напрямую, так и посредством сети Wi-Fi. Беспроводной вариант практичнее: он избавит от лишних кабелей и обеспечит стабильное соединение. С продвинутой операционной системой вам откроется множество онлайн-кинотеатров с качественным контентом. Чтобы воспроизвести ролики в высоком разрешении, скорость соединения должна быть высокой и стабильной.

Выбирайте роутер с высокой скоростью обмена данными и несколькими антеннами, если планируете использовать его в большой квартире или доме. Учтите, что чем больше девайсов вы подключите к маршрутизатору, тем ниже будет скорость передачи данных.

При подключении аксессуара обязательно задайте надежный пароль и зашифруйте трафик по рекомендациям приложения настройки устройства. Это поможет обезопасить себя от взлома роутера и гарантирует, что соседи будут потреблять свой трафик вместо вашего.

Играйте на телевизоре с максимальным азартом

Для игроманов, которые планируют использовать умный телек в качестве игровой консоли, оптимально купить телевизор Самсунг из каталога https://eldorado.ua/led/c1038962/producer=samsung/. Здесь представлены модели с производительными процессорами и большим объемом памяти, чтобы вы легко устанавливали и запускали самые рейтинговые игры на своем Smart TV.

Для комфортной игры вам также понадобится:

  • беспроводная мышь. Выбирайте модели с минимальным временем отклика, чтобы получить преимущество в игре;
  • игровой контроллер. Большинство телевизоров поддерживает беспроводное подключение джойстика, так что играйте из любого уголка комнаты;
  • мини-клавиатура с тачпадом. Она поможет быстрее управлять меню смарт-телевизора и обеспечит максимум функциональности.

Фирменные магазины программ, интегрированные в операционную систему, откроют доступ к сотням интересных игр и развлекательных приложений, поэтому вы легко найдете себе динамичный шутер, расслабляющие логические головоломки или увлекательные стратегии.

Лучшая периферия к телевизору для фаната соцсетей

Тем, кто ежедневно проводит уйму времени, листая ленты социальных сетей, обязательно пригодится полноразмерная клавиатура с беспроводным подключением. Так вы сможете общаться в сети без ограничений, набирая даже самые объемные сообщения в считанные секунды.

Клавиатура также придется кстати, если вы работаете с документами или веб-страницами, то есть синхронизация с периферией по сути превращает ваш телевизор в полноценный рабочий инструмент. А если вы предпочитаете общение по видеосвязи, достаточно подключить веб-камеру и установить мессенджер для живого общения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна