5 самых известных устройств Apple серии (PRODUCT) Red

16:55, 26.04.2017

Apple уже более 10 лет поддерживает программу RED, направленную на развитие Глобального фонда для борьбы со СПИДом. Покупка фирменных «яблочных» гаджетов эксклюзивного окраса — еще один верный шаг к здоровому поколению.

Под логотипом бренда в рамках программы были выпущены десятки товаров. Какие запомнились миру прежде всего?

Mac Pro

Как и полагается тематической линейке, Mac Pro выполнен в красном цвете. Создателем эксклюзивного устройства является Джони Айв. Над выпуском гаджета он работал совместно со своим «боевым» товарищем Марком Ньюсоном. Компактный корпус в форме цилиндра и выразительный внешний вид — далеко не все, чем может похвастаться единственный в своем роде красный Mac Pro. Работу станции обеспечивает 12-ядерный процессор Xeon E5, графический адаптер AMD FirePro D700, 64 Гб ОЗУ. Гаджет был продан на аукционе в 2013 году в рамках программы RED за $ 977 000.

iPhone 7

Впервые в благотворительной программе участвует iPhone. Долгие годы компания не решалась на этот шаг, поэтому выход в свет фирменного смартфона в красном цвете был крайне неожиданным. Новый iPhone 7, представленный на http://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-7-128gb-red.html, — косметическое обновление привычных расцветок мобильных устройств от Apple. Девайс неизменно демонстрирует мощь и великолепные возможности мобильной фотосъемки.


iPod Shuffle

Это одно из тех устройств, которому идет быть красным. iPod Shuffle легок в управлении и удобен в эксплуатации. В нем достаточно места для сотни треков, миксов Genius, аудиокниг и подкастов. Аккумулятор обеспечивает до 15 часов автономной работы в режиме воспроизведения музыки. При нажатии специальной кнопки VoiceOver устройство произносит название песни, плейлиста, имя исполнителя.

Smart Battery Case

Оригинальный и достаточно противоречивый чехол Smart Battery Case создал общественный резонанс сразу после выхода в свет. Согласно задумке производителей, аксессуар должен обеспечивать не только защиту корпуса iPhone, но и подзарядку. Смотрится вызывающе, зато практичности ему не занимать — обеспечивает до 24 часов работы в режиме воспроизведения видео, до 22 часов веб-серфинга или до 26 часов разговоров.

iPod Nano

Товары из линейки iPod, пожалуй, чаще других участвуют в благотворительной программе (PRODUCT) Red. Компактный iPod Nano получил сочный дизайн. Возможности гаджета выходят за пределы привычного прослушивания аудиокомпозиций. Благодаря 2.7-дюймовому дисплею доступен просмотр сериалов, а встроенное приложение Fitness обеспечивает максимальный контроль за состоянием здоровья во время физических нагрузок.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Smartisan OD105 с 4 ГБ ОЗУ и Android 7.1.1 замечен в AnTuTuSmartisan OD105 с 4 ГБ ОЗУ и Android 7.1.1 замечен в AnTuTu14:08 26.04.2017

    В базе данных бенчмарка AnTuTu засветился новый смартфон китайской компания Smartisan с индексом OD105, спецификации которого намекают на принадлежность к среднему ценовому сегменту.

  • Samsung представила новые продукты на Samsung Innovations 2017Samsung представила новые продукты на Samsung Innovations 201713:38 26.04.2017

    "Samsung Electronics Украина" представила новые продукты во время Samsung Innovations 2017. Мероприятие прошло 25 апреля в концертном клубе Stereo Plaza. В числе гостей оказались партнеры компании, журналисты, блогеры и VIP-гости.

  • Huawei Y3 2017: фото, сертификация в FCCHuawei Y3 2017: фото, сертификация в FCC12:53 26.04.2017

    Веб-ресурс Slashleaks опубликовал "живые" фото не представленного еще официально смартфона Huawei Y3 2017, раздобытые из базы данных федерального агентства по связи США.