5 «ЗА» покупку смартфона Xiaomi Redmi Note 7 и почему камера его самая сильная сторона

10:07, 23.04.2019

Он уже стал хитом продаж в нескольких странах и счетчик владельцев Xiaomi Redmi Note 7 увеличивается ежедневно на тысячи. Заслуживает ли устройство того внимания, которое ему уделяют? Скорее всего да, но специально выделим 5 основных положительных моментов, которые бросаются в глаза при оценке характеристик.

5 «ЗА» покупку Redmi Note 7

  1. Дисплей с каплевидным вырезом и диагональю 6.3 дюйма. Разрешение 1080х2340 пикселей, соотношение сторон 19.5:9, что при ценнике в районе $200 выглядит эксклюзивно в этом сегменте. Это подтверждают прайсы магазина Mobile Planet, где можно купить и Xiaomi Redmi Note 7, и его основных конкурентов от Huawei и Samsung. Полезная площадь экрана занимает более 81%, рамки со всех сторон небольшие, что делает управление телефоном одной рукой комфортным. Нужно лишь немного привыкнуть, по крайней мере так пишут те, которые уже купили себе смартфон. Сверху дисплей прикрыт стеклом Corning Gorilla Glass 5 с качественным олеофобным покрытием.
  2. Дизайн и корпус, а именно расцветки с градиентным переливом и толщина в 8.1 мм. Все углы скруглены, к сборке замечаний нет.
  3. Быстрая зарядка аккумулятора емкостью 4000 мАч. В комплекте поставки предусмотрен ЗУ на 9В/2А, выдающий 18 Вт. От 1 до 100% батарея заряжается чуть более чем за 1 час.
  4. Надежный процессор Snapdragon 660, который в паре с графическим чипом Adreno 512 справляется даже с требовательной графикой в 3D играх. Это подтверждает редакция Smartphone.ua и их тест Xiaomi Mi A2 с этим же чипсетом
  5. Программная оболочка MIUI 10 поверх Android 9.0 (Pie). Большинству она все-таки нравится, но есть и те, кто ищет как бы перепрошить любой смартфон Xiaomi на стоковый Андроид.

Как видите, хорошие компоненты и приятная внешность делают продажи. Но перечисленные выше пять пунктов совсем не то, за что массово покупают себе Xiaomi Redmi Note 7. Вы и себе его можете приобрести в интернет магазине https://mobileplanet.ua, причем на выбор есть все цвета и вариации с 3 или 4 ГБ оперативной памяти.

Какой же компонент смартфона его самая сильная сторона? Основная камера! И вот почему:

  • Матрица на 48 Мпикс. (умеет переключаться в режим 12 Мпикс., если появляется необходимость вести съемки в условиях плохого освещения)
  • Апертура f/1.8
  • 1/2-дюймовый сенсор Samsung GM1
  • Размер пикселя 0,8 мкм
  • Дополнительный модуль на 5 Мпикс. с апертурой f/2.4

Примеры снимков и видео можно найти в сети интернет, и они однозначно усилят позиции Сяоми Редми Ноут 7 перед конкурентами, которых вы также рассматриваете в качестве покупки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Смартфон за $300 - так ли просто его выбрать?SMARTlife: Смартфон за $300 - так ли просто его выбрать?09:55 23.04.2019

    Покупка смартфона в 2019 году дело и простое, и сложное одновременно. Во-первых, на рынке много предложений. Во-вторых, цены на устройства варьируются от 100 до 1000 долларов и выше. Казалось бы, каждый может подобрать себе идеальный гаджет зная, сколько средств лежит в его кошельке.

  • Горящие туры из ЗапорожьяГорящие туры из Запорожья16:05 22.04.2019

    Если в вашем семейном бюджете нет лишних денег и приближающийся отпуск видится очень прогнозируемым, скучным, то в таком случае следует обратить внимание на горящие туры из Запорожья. Эти путевки позволят туристу значительно сэкономить свои финансовые ресурсы, не ограничивая себя в желаниях.

  • SMARTtech: Реальная емкость аккумуляторов в смартфонах iPhone 2019 будет больше на 10% чем у XS, XS Max и XRSMARTtech: Реальная емкость аккумуляторов в смартфонах iPhone 2019 будет больше на 10% чем у XS, XS Max и XR00:16 21.04.2019

    В сети интернет появилась информация о том, что новая тройка смартфонов от Apple 2019 года, которая придет на смену XS, XS Max и XR, получит аккумулятор на 10% большей емкости, чем у продаваемых устройствах.