5G-версия Samsung Galaxy S10+ выйдет только в одной стране

13:07, 09.09.2018

Искатель утечек Ice Universe, известный точными предсказаниями о планах компании Samsung, сообщил, что корейцы намерены выпустить 5G-версию своего следующего флагманского смартфона Galaxy S10+. Вскоре подробностями на эту тему поделился твиттер-аккаунт @Samsung_News_. По его данным, корейцы на данный момент намерены выпустить 5G-модификацию только в одной стране – Южной Корее. Впрочем, по его словам, компания готова в последний момент всё изменить и выпустить модель с 5G по всему миру.

Отметим, что весной следующего года на рынке начнут появляться смартфоны на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 855, по слухам, по умолчанию поддерживающего 5G New Radio. Учитывая, что в ряде стран (США, Канада, Япония, Китай) флагманы Samsung традиционно выходят со Snapdragon внутри, непонятно, каким образом корейцы намерены выпустить в этих странах Galaxy S10+ без нового стандарта связи. Ждём подробностей.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Razer Phone 2 получит полтерабайта памяти и экран 16:9Razer Phone 2 получит полтерабайта памяти и экран 16:912:38 09.09.2018

    Создатели бенчмарка AnTuTu обнаружили в своей базе данынх результатов Razer Phone 2. Второе поколение геймерского смартфона, согласно обещаниям производителя, представят до конца года. Благодаря утечке, основные характеристики стали известны уже сейчас.

  • Смартфон Nokia X7 показали на первом официальном рендереСмартфон Nokia X7 показали на первом официальном рендере02:17 08.09.2018

    Холдинг HMD Global допустил утечку официального изображения смартфона Nokia X7. Мобильник пока не анонсирован, но данная утечка прямо указывает на стремительно приближающуюся дату презентации.

  • Смартфон Huawei Mate 20 Pro показали на живых фотоСмартфон Huawei Mate 20 Pro показали на живых фото02:13 08.09.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась подборка живых фотографий готовящегося к выпуску смартфона Huawei Mate 20 Pro, пока не представленного официально.


купить телефон в Одесі, Україна