5G, Fit, Micro, Expo, Go, Pro — названия будущих новинок Samsung

17:16, 01.08.2013

Компания Samsung подала в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США (USPTO) заявку на регистрацию сразу семи торговых марок, а именно Mobile Samsung 5G, Samsung Fit, Samsung Micro, Samsung Expo, Samsung Go, Samsung Pro и S MUSICIAN.

Точно сказать, какой девайс в будущем получит то или иное название, сложно, но можно предположить, что под Mobile Samsung 5G скрывается смартфон с поддержкой 5G, а S Musician, наверняка, станет новым приложением, аналогично S Health, S Voice, S Memo, S Planner, но только предназначено будет для работы с аудиофайлами.

Что касается названий Samsung Fit, Micro, Expo, Go и Pro, то они могут стать в будущем как смартфонами, так и аксессуарами или же приложениями.

Несмотря на то, что Samsung подала заявки на регистрацию достаточно большого количества торговых марок, это еще не означает, что все они будут задействованы производителем в будущем.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые Новые "живые" фото Sony Xperia Honami уже в Сети16:28 01.08.2013

    В Интернет попали новые снимки не анонсированного еще камерофона Sony Xperia i1 Honami, которые ярко демонстрируют дизайн Omni Balance новинки, а также стеклянную фронтальную и тыльную панель аппарата.

  • LG G2 показал в AnTuTu впечатляющий результатLG G2 показал в AnTuTu впечатляющий результат15:07 01.08.2013

    Не анонсированный еще смартфон LG G2 с номером модели LG-D802 был протестирован в известном бенчмарке AnTuTu и показал там впечатляющий результат в 29909 набранных баллов.

  • Лучшие загрузчики видео с функцией воспроизведения для iPad – обзор возможностейЛучшие загрузчики видео с функцией воспроизведения для iPad – обзор возможностей14:35 01.08.2013

    Уверена, что многие из новоиспеченных владельцев iPad не единожды задавались вопросом, какую программу использовать, чтобы загрузить видео с RUTube, Megogo и других альтернативных сервисов. А какая программа подойдет, к примеру, для ex.ua!? Ответы на эти и другие вопросы ищем в обзоре.


купить телефон в Одесі, Україна