Sony Ericsson Paris — новый топовый смартфон серии Р

09:59, 03.04.2008

В одном из блогов сегодня появилась фотография и некоторые данные о новом флагмане смартфонов Sony Ericsson с кодовым названием Paris. Слухи об этом телефоне ходят еще со второй половины прошлого года. На самом деле, они подтвердились не все.

Sony Ericsson Paris

Девайс выполнен в форм-факторе слайдера и имеет выдвижную QWERTY-клавиатуру, выполненную в стиле Sony Ericsson P1i. В качестве ОС выбрана Symbian 9.3 и интерфейс UIQ 3.3. О разрешении экрана ничего не известно, судя по всему, это будет обычное QVGA. Жаль, но Symbian-флагман по характеристикам оказался существенно хуже топового (и пока единственного) смартфона компании на Windows Mobile.

Аппарат будет анонсирован до конца мая, а в магазинах появится к сентябрю.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Instinct — «убийца» iPhoneSamsung Instinct — «убийца» iPhone09:41 03.04.2008

    Компания Samsung при поддержке четвертого по величине американского сотового оператора Sprint анонсировала выпуск новоявленного конкурента iPhone — смартфона Samsung Instinct. По словам производителя эта революционная новинка объединяет в себе большое удобство пользовательского интерфейса...

  • Мобильное интернет-устройство IdeaPad U8Мобильное интернет-устройство IdeaPad U809:38 03.04.2008

    Новинка от компании Lenovo под названием Ideapad U8 представляет собой мобильное интернет-устройство (Mobile Internet Device), построенное на базе новейшего процессора Intel Atom. Аппарат оснащен сенсорным 4.8-дюймовым дисплеем и оптическим манипулятором для удобного управления одной рукой.

  • Nokia 7070 Prism — популярная «призма» в форм-факторе раскладушкиNokia 7070 Prism — популярная «призма» в форм-факторе раскладушки15:21 02.04.2008

    Nokia представила бюджетную раскладушку, напоминающую популярный телефон Nokia 7500 Prism. Nokia 7070 Prism при цене всего EUR50 позиционируется как бюджетное, но стильное решение. Он появится в третьем квартале 2008 года.


купить телефон в Одесі, Україна