«МТС-Украина» запускает WEB/WAP-портал музыки MUZon

19:07, 03.04.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о запуске онлайнового музыкального портала MUZon, с которого абоненты оператора смогут загрузить более 10 000 бесплатных музыкальных хитов в формате MP3 и получить ценные подарки.

Отныне музыкальный портал MUZon от «МТС-Украина» доступен не только с помощью WAP, но и с помощью WEB-технологии - через обычный браузер компьютера. Зайти на портал можно по адресу http://www.muzon.mts.com.ua с ПК или по ссылке http://wap.muzon.mts.com.ua с мобильного телефона.

Теперь на портале MUZon открыт бесплатный доступ к огромной базе музыки в формате MP3. В частности, все абоненты «МТС-Украина» смогут выбрать и загрузить понравившуюся мелодию из более чем 10 000 MP3-композиций.

Более того, с 2 по 20 апреля, загружая контент из MUZon, абоненты автоматически становятся участниками акции «На шоу Kylie Minogue!». Участник акции, загрузивший больше всего контента с помощью портала MUZon, получит главный подарок - поездку на грандиозное шоу Kylie Minogue, которое состоится 6 мая 2008 года в Париже! Среди других подарков акции - музыкальные мобильные телефоны Nokia N81 8GB (Warm Silver/Brown) и Nokia 5610 XpressMusic (Red).

«Загрузка музыки из Интернета стала сегодня таким же обыденным действием, как и получение электронной почты на мобильный телефон. Сейчас гораздо проще найти любимые композиции в Сети, нежели на полках музыкальных магазинов. Запуск портала MUZon, как в WEB- так и в WAP-версиях - это реакция «МТС-Украина» на растущий интерес к онлайновым загрузкам музыки», - отметил Сергей Самокрик, начальник департамента развития и управления продуктами.

При загрузке контента с портала MUZon оплачивается только WAP-трафик согласно тарифному пакету абонента.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон со спортивным дизайном Kyocera Adreno S2400Телефон со спортивным дизайном Kyocera Adreno S240018:55 03.04.2008

    Третьим телефоном, предназначенным для работы в сетях стандарта CDMA, который демонстрировала компания Kyocera на выставке CTIA Wireless 2008, стал Adreno S2400. Мобильный телефон Kyocera Adreno S2400 выполнен в формфакторе раскладушка. Производитель утверждает, что этот аппарат получил спортивный дизайн.

  • Alcatel продемонстрировал Playboy-телефонAlcatel продемонстрировал Playboy-телефон18:44 03.04.2008

    Компания Alcatel не смогла пропустить такое мероприятие как выставка CTIA Wireless 2008 и привезла на нее целых 15(!) новых моделей телефонов. Первым из них демонстрировался телефон Alcatel OT-V770A. Другое название этого аппарата звучит как Alcatel Playboy. Чтобы понять это, достаточно просто взглянуть на телефон.

  • Стильная CDMA-раскладушка Mako S4000Стильная CDMA-раскладушка Mako S400018:39 03.04.2008

    Стильную раскладушку с названием Mako S4000 представила компания Kyocera на проходящей в Лас Вегасе выставке CTIA Wireless 2008. Мобильный телефон Kyocera Mako S4000 предназначен для работы в сетях CDMA. Аппарат имеет неплохой дизайн и позиционируется производителем как недорогое решение для людей, которым требуется стильный телефон с поддержкой мультимедийных функций.


купить телефон в Одесі, Україна