Videocon поглотит компанию Motorola?

16:11, 04.04.2008

Несмотря на то, что компания Motorola еще не закончила разделение на две части, индийская компания Videocon собирается приобрести то подразделение, которое занимается выпуском мобильных телефонов.

Председатель совета директоров компании Videocon Венугопал Дхут (Venugopal Dhoot) в интервью Financial Times отметил, что заинтересован в приобретении компании Motorola. Подробностями он не поделился, но есть информация, что для приобретения компании Motorola компания Videocon может выложить достаточно существенную сумму денег.

Компания Videocon уже некоторое время вынашивает планы по выходу на мобильный рынок. В них входит создание собственной мобильной сети и производство мобильных телефонов. Поглощение компании Motorola поможет реализовать эти замыслы.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Texas Instruments представляет чип «все в одном»Texas Instruments представляет чип «все в одном»16:05 04.04.2008

    Практически для всех современных телефонов наличие модуля Bluetooth и FM-приемника стало обыденной вещью, а чипы GPS-навигации, так стремительно набирают популярность, что не возникает сомнения в том, что они будут присутствовать во многих телефонах в будущем.

  • «Живые» фотографии тонкофона BenQ T60 с 3,2 Мп камерой«Живые» фотографии тонкофона BenQ T60 с 3,2 Мп камерой09:30 04.04.2008

    Предлагаем вашему вниманию «живые» фотографии мобильного телефона BenQ T60, который поступает в продажу в ряде стран в апреле. Данный аппарат примечателен своей толщиной – она составляет всего 8,9 мм. Несмотря на это, его функционал способен удовлетворить многих покупателей – 3,2-мегапиксельная камера...

  • Player One предлагает порыбачить с Bass Fishing ManiaPlayer One предлагает порыбачить с Bass Fishing Mania09:26 04.04.2008

    Как сообщает mgdc.ru, компания Player One планирует выпустить в ближайшее время Java-игру для мобильных телефонов Bass Fishing Mania. Этот симулятор рыбалки вряд ли сможет соперничать с Creatures of the Deep на платформе N-Gage, однако должен понравиться пользователям, не владеющим смартфонами Nokia, и как следствие, не имеющим доступ к сервису N-Gage.


купить телефон в Одесі, Україна