iShield - зеркальный корпус для iPhone

16:31, 04.04.2008

Этот iPhone выглядит немного странно, верно? Все дело в том, что он находится в защитном корпусе, причем, не простом, а со специальной пленкой, делающей поверхность зеркальной. Но, разумеется, такой она будет не постоянно, а только тогда, когда телефон не используется. В остальных случаях эта пленка будет прозрачной и не помешает использовать телефон по назначению. Доступны версии для iPhone и iPod Touch, любая из них обойдется в 30 долларов.

iShield

iShield

iShield

iShield

iShield

iShield

Джерело: MI


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Еврокомиссия создаст список позора для операторовЕврокомиссия создаст список позора для операторов16:25 04.04.2008

    Вивьен Рединг, комиссар по информационному сообществу и СМИ Еврокомиссии, намерена создать своеобразный список позора, в который будут включены все операторы, получающие сверхприбыль от завышенных тарифов на дата-роуминг.

  • Samsung 2ON: телефон, поддерживающий сети GSM и CDMASamsung 2ON: телефон, поддерживающий сети GSM и CDMA16:22 04.04.2008

    На рынке Индии Samsung представила телефон, который одновременно может работать в сетях GSM и CDMA. Samsung 2ON представляет собой доработанную версию Samsung SCH-W579. Он имеет слот для SIM-карты и для RUIM-карты, переключение между ними осуществляется выделенной клавишей.

  • Игровой сервис Nokia N-Gage официально запущен, старые устройства не поддерживаютсяИгровой сервис Nokia N-Gage официально запущен, старые устройства не поддерживаются16:18 04.04.2008

    После долгого бета-тестирования Nokia официально запустила свой игровой сервис N-Gage. Сейчас владельцы N81, N81 8GB, N82, N95 и N95 8GB могут скачать специальное приложение и получить доступ к игровой платформе.


купить телефон в Одесі, Україна