Цельнометаллический LG Shine облачен в доспехи Iron Man

11:17, 07.04.2008

Компания LG заключила соглашение с киностудией Paramount Pictures, в рамках которого в поддержку фильма «Железный человек» (Iron Man) в продажу будет выпущено специальное издание мобильного телефона LG Shine. Аппарат демонстрировался на выставке CTIA Wireless 2008.

Новая модель слайдера из нержавеющей стали называется LG Shine Iron Man Edition. Он украшен 18-каратным золотом и комплектуется эксклюзивным контентом по фильму, выходящему в прокат 2 мая 2008 года. Дата начала продаж самого устройства пока неизвестна, также как и стоимость. В скором времени откроется сайт www.insidethesuit.com, где посетители смогут выиграть LG Shine Iron Man Edition и скачать дополнительный контент для него.

LG Shine Iron Man Edition LG Shine Iron Man Edition

LG Shine Iron Man Edition LG Shine Iron Man Edition

LG Shine Iron Man Edition

Теги:LG

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Свежие фото телефона-навигатора Garmin nuvifoneСвежие фото телефона-навигатора Garmin nuvifone11:10 07.04.2008

    Один из ведущих производителей навигационных устройств, компания Garmin, продолжает демонстрировать на выставочных мероприятиях свой первый мобильный телефон-навигатор nuvifone. Устройство с продвинутыми GPS-возможностями выступит конкурентом не только современным спутниковым навигаторам, но и мобильным телефонам с сенсорным управлением, таким как Apple iPhone.

  • Тонкая и легкая Bluetooth-гарнитура Samsung WEP350Тонкая и легкая Bluetooth-гарнитура Samsung WEP35011:07 07.04.2008

    На выставке CTIA Wireless 2008 компания Samsung представила Bluetooth-гарнитуру WEP350, которая имеет небольшой вес при небольшой толщине корпуса. Толщина корпуса Bluetooth-гарнитуры Samsung WEP350 составляет 5,9 мм, а вес - 7,1 г. Она оснащена стандартными функциями, в число которых входит голосовой набор, повтор последнего набранного номера и т.д.

  • Телефон Katana LX анонсирован официальноТелефон Katana LX анонсирован официально11:05 07.04.2008

    После одобрения телефона Katana LX Федеральной Комиссией Связи США (FCC) прошло совсем немного времени до его официального анонса. Производителем мобильного телефона Katana LX является компания Kyocera, но она не стала изменять бренд Sanyo на свой. Этот аппарат является наследником модели Katana II и он получил более яркий дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна