Picasa Web Albums для Windows Mobile

11:49, 07.04.2008

Вслед за выпуском Picasa Web Albums для Apple iPhone, Google анонсировала версию фотосервиса для устройств, работающих под управлением Windows Mobile 6 Professional и Classic и обладающих сенсорным экраном. Сервис отличается удобным интерфейсом, позволяющим загружать и просматривать фотографии (в том числе в режиме слайдшоу), и, по словам разработчика, использует все преимущества браузера Internet Explorer Mobile, в частности технологию AJAX. Благодаря новому интерфейсу владельцы коммуникаторов на базе Windows Mobile 6 Classic и Professional могут работать с Picasa Web Albums с максимальной скоростью и эффективностью.

Picasa Web Albums

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тридцать пять лет первому звонку с мобильногоТридцать пять лет первому звонку с мобильного11:43 07.04.2008

    Вчера мир отмечал тридцатипятилетие первого звонка с мобильного телефона. Да будет вам известно, что первый мобильный телефон для общественного использования был сделан Мартином Купером (Martin Cooper), работавшим в Motorola, который совершил этот исторический звонок своему сопернику в AT&T с одной из улиц Нью-Йорка.

  • Солнечные очки в роли Bluetooth-гарнитурыСолнечные очки в роли Bluetooth-гарнитуры11:42 07.04.2008

    Фотографии этих очков поступили к нам со CTIA 2008, где их представила Inter Brands. Приемник встроен в боковую часть очков, а наушник можно закрепить в одном или в обоих ушах. Всего существует три типа оформления такой гарнитуры, а цвет ресивера можно подобрать из пяти имеющихся.

  • BlackBerry добрался до РоссииBlackBerry добрался до России11:39 07.04.2008

    Переговоры RIM и «Вымпелкома» по поводу ввоза BlackBerry наконец-то увенчались успехом. Первым клиентом компании на обслуживание BlackBerry стала British American Tobacco. Клиенты «Вымпелкома» смогут познакомиться с коммуникатором 8700g.


купить телефон в Одесі, Україна