«МТС-Украина» представляет тариф «Супер МТС» для контрактных абонентов

16:12, 07.04.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о запуске нулевого тарифа «Супер МТС» для контрактных абонентов.

В период с 5 апреля по 31 мая 2008 года все новые и существующие абоненты «МТС-Украина» смогут подключиться на тариф «Супер МТС» для контрактных абонентов и общаться со всеми абонентами МТС и JEANS совершенно бесплатно, и без платы за соединение.

В данном тарифе абоненту предлагается бесплатно общаться внутри сети MTC-Украина и JEANS в течение первых 500 минут ежемесячно. Звонки сверх 500 минут тарифицируются по 0,25 грн./мин. Плата за соединение не снимается ни в рамках использования бесплатных минут, ни после их исчерпания в текущем месяце.

Стоимость звонков на городские номера и на номера других операторов мобильной связи Украины составляет 1 грн./мин. При этом плата за соединение также отсутствует. Стоимость отправки SMS на мобильные номера в пределах Украины и на сеть МТС за границей составляет 0,25 грн.

Ежемесячная стоимость Пакета услуг (минимальный ежемесячный объем услуг связи) в этом тарифе составляет 50 грн. Эту сумму абонент может использовать на оплату звонков и отправку SMS и MMS по Украине и на сеть МТС за рубежом, оплату услуг «Мобильный GPRS Интернет» и «WAP GPRS», а также для оплаты стоимости внутрисетевых звонков после исчерпания бесплатных минут в текущем месяце.

Для проверки остатка бесплатных внутрисетевых минут, а также объема неизрасходованного Пакета услуг в текущем месяце, абоненту необходимо набрать комбинацию клавиш *110и20# и нажать кнопку вызова.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Samsung представила первый HSUPA-смартфонКомпания Samsung представила первый HSUPA-смартфон16:05 07.04.2008

    Представленный компанией Samsung мобильный телефон с индексом SCH-M470 является первым смартфоном, который поддерживает передачу данных HSUPA. Смартфон Samsung SCH-M470 выполнен в формфакторе моноблок с типичным для производителя дизайном.

  • LG представила два функциональных бюджетных телефона KP105 и KP110LG представила два функциональных бюджетных телефона KP105 и KP11015:59 07.04.2008

    Южнокорейская компания LG Electronics представила на украинском рынке два телефона с индексами KP105 и KP110, которые, несмотря на принадлежность к бюджетному классу, могут прийтись по душе многим, если оценивать новинки по соотношению функционал/цена.

  • Прототип от MSVПрототип от MSV12:34 07.04.2008

    На выставке CTIA в Лас-Вегасе компания MSV (Mobile Satellite Ventures) представила весьма интересный прототип спутниково-сотового телефона серии L: новинка может работать как в сотовых сетях, так и через спутник, причем приоритет отдается сотовым операторам, задействуя спутник лишь в их отсутствие.


купить телефон в Одесі, Україна