Google Android на интернет-планшете Nokia N810

11:39, 09.04.2008

Зарубежные умельцы, в распоряжении которых традиционно имеется большое количество гаджетов, сообщили об успешном портировании операционной системы Google Android на интернет-планшет Nokia N810. Данный факт подтвержден документально, а также в виде фотографий размещенных на специализированных блогах.

Google Android на Nokia N810 
По словам экспериментаторов, Android работает на N810 вполне стабильно. Счастливые обладатели планшета могут ознакомиться с подробной инструкцией установки на сайте eLinux.org и на свой страх и риск установить программное творение Google вместо Internet OS 2008, предустановленной на N810 изначально.

Теги:Nokia

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс HTC Dream состоится 6 мая?Анонс HTC Dream состоится 6 мая?16:45 08.04.2008

    Компания HTC разослала приглашения на мероприятие, которое пройдёт в Лондоне 6 мая в 11:30. Надпись на приглашении гласит: "Witness the next wave of HTC Innovation" - "Станьте свидетелем новой волны инноваций HTC".

  • Новый LG Black LabelНовый LG Black Label12:07 08.04.2008

    Компания LG Electronics распространила информацию о скором выпуске новой линейки телефонов серии LG Black Label. Это будет уже третья порция однотипных моделей, выпускаемых в рамках LG Black Label, первыми двумя были очень успешные LG Chocolate и LG Shine.

  • Nokia Maps - теперь с русифицированной картойNokia Maps - теперь с русифицированной картой12:05 08.04.2008

    Компания МакЦентр сообщает о выходе обновления для навигационной программы NokiaMaps. Теперь все названия дорог и улиц России представлены на русском языке. Бесплатно обновить программу могут все зарегистрированные пользователи NokiaMaps.


купить телефон в Одесі, Україна