Файтинг Virtua Fighter на мобильных телефонах

14:13, 09.04.2008

Компания Glu Mobile объявила о разработке игры для мобильных телефонов Virtua Fighter Mobile. Оригинальная версия Virtua Fighter была выпущена в 1993 году на аркадной платформе Sega Model 1. Впоследствии она перекочевала на Sega Saturn, Sega 32X и ПК, а сама серия получила множество продолжений на других более современных платформах.

Virtua Fighter Mobile

Выпуск Virtua Fighter Mobile состоится в рамках сотрудничества Glu Mobile и Sega. Ранее в его рамках на мобильные телефоны перешел Sonic. Разработка Java-игры Virtua Fighter Mobile будет закончена к июню. Пока неясно, будет ли она представлена в 2D или 3D, а также какой набор персонажей будет предложен игроку.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Имиджевый моноблок Meridiist – первый телефон TAG HeuerИмиджевый моноблок Meridiist – первый телефон TAG Heuer14:08 09.04.2008

    Компания TAG Heuer, известная на весь мир своими часами, выходит на мобильный рынок, как она и обещала. Первым мобильным телефоном компании, созданным совместно с Modelabs, стал моноблок Meridiist. Официального пресс-релиза по TAG Heuer Meridiist пока нет.

  • Nokia откроет исследовательский центр в ШвейцарииNokia откроет исследовательский центр в Швейцарии14:05 09.04.2008

    Nokia при сотрудничестве с двумя технологическими институтами откроет исследовательский центр в Швейцарии. Nokia Research Laboratory расположится в Лозанне. Он будет открыт в июне. Центр будет заниматься системами проникающей связи, сервисами и приложениями, которые используют информацию от окружающих предметов или личные пристрастия и чувства пользователя.

  • Тариф «Свободный Life:)» — навсегдаТариф «Свободный Life:)» — навсегда14:03 09.04.2008

    Оператор Life:) сообщает о том, что тариф «Свободный Life:)», который позволяет бесплатно общаться внутри сети, действует на постоянной основе. Каждому абоненту, который использует данный тариф на условиях предоплаты, оператор дарит 100 гривен на счет в течение 5 месяцев.


купить телефон в Одесі, Україна