Nokia Tube против Apple iPhone: кто победит?

16:52, 09.04.2008

Nokia долго думала и вот, кажется, созрела для достойного ответа Apple iPhone. «Ответ» называется Tube, то есть, если по-нашему — просто «Трубка». Прототип телефона был показан на слайде во время презентации на конференции Evans Data Developer Relations, которая проходила в Калифорнии.

Nokia Tube

Вице-президент Nokia Том Либретто (Tom Libretto) считает, что Tube вполне по силам соревноваться с iPhone, и довольно сильно прошелся по поводу заявления Apple о продаже 4 миллионов аппаратов: «Мы эти 4 миллиона телефонов продали за несколько дней с прошлой пятницы».

Nokia, безусловно, имеет право на такие заявления, однако борьба, судя по всему, развернется нешуточная!

Теги:NokiaApple

Джерело: cyberstyle.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Замок с внешностью iPhoneЗамок с внешностью iPhone16:45 09.04.2008

    Компания Seoul Commtech представила устройство EZON SHS-5200, внешне напоминающее небезызвестный iPhone. Но как бы EZON SHS-5200 не был похож на iPhone, назвать его клоном не получится. Дело в том, что новинка представляет собой обычный сенсорный замок. Ну... не совсем обычный.

  • Nokia жаждет мобильных игрNokia жаждет мобильных игр16:41 09.04.2008

    Сегодня Nokia открыла конкурс под названием Mobile Games Innovation Challenge, участники которого будут стремиться представить лучший игровой концепт для мобильной платформы N-Gage в надежде получить часть внушительного призового фонда.

  • Windows Live для Windows MobileWindows Live для Windows Mobile16:35 09.04.2008

    Компания Microsoft анонсировала выпуск пакета сервисов Windows Live для мобильных устройств на базе Windows Mobile. Windows Live предоставляет пользователю большой набор возможностей, в том числе поддержку push email, синхронизации контактов, Windows Live Hotmail, Live Spaces и Live Search.


купить телефон в Одесі, Україна