Beeline расширяет CAMEL-роуминг в Польше

17:42, 10.04.2008

Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного CAMEL-роуминга. Теперь, находясь в Польше, предоплаченные абоненты Beeline могут пользоваться услугами мобильной связи в стандарте UMTS.

Партнером по CAMEL-роумингу для предоплаченных клиентов Beeline в Польше стал мобильный оператор Play (код сети — 260 06, информация на экране — P4, PL6 или Play), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте UMTS 2100 на территории всей страны. Кроме этого, абоненты, находясь в Польше, могут пользоваться услугами другого партнёра по роумингу — оператора Orange, который работает в стандарте GSM 900/1800.

Технология CAMEL-роуминга позволяет абонентам использовать телефон за границей так же, как и в домашней сети. При этом не требуется подписания дополнительного соглашения или страхового взноса. Услуга работает при любом положительном остатке на счете и доступна всем абонентам.

Для пополнения счета абоненты, находящиеся за рубежом, могут использовать как скретч-карты Beeline, так и возможности услуги «Перевод средств». За рубежом абонентам Beeline также доступна услуга «Будь на связи», которая позволяет при помощи SIM-меню отправить SMS или связаться с родными и близкими, даже когда закончились средства на счете, и абонент больше не может совершать исходящие звонки и отправлять сообщения.

В настоящее время для пользователей предоплаченных услуг Beelineуслуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 44 операторов в 37 странах мира. Для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 149 операторами в 99 странах мира.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эли Москович - новый технический директор PEOPLEnetЭли Москович - новый технический директор PEOPLEnet17:41 10.04.2008

    Национальный мультикоммуникационный оператор PEOPLEnet объявил о назначении Эли Московича на должность технического директора PEOPLEnet. Эли заменил Анатолия Волынца, который проработал в ЗАО «Телесистемы Украины» более двух лет.

  • Больше подробностей о Nokia TubeБольше подробностей о Nokia Tube17:38 10.04.2008

    Сложно сказать, из каких источников черпают информацию различные веб-ресурсы, но у сайта nokiaport.de появилось отрендеренное изображение Nokia Tube, а также более подробный список технических характеристик. Сообщается, что Nokia Tube будет принадлежать к новой серии устройств, которая получила название XpressMedia, а сам аппарат будет маркироваться как Nokia 5800 XpressMedia.

  • Впервые в Украине BUSINESS life и Cisco предложат компаниям сетевые услуги под управлением оператора связиВпервые в Украине BUSINESS life и Cisco предложат компаниям сетевые услуги под управлением оператора связи17:34 10.04.2008

    BUSINESS life, бренд для корпоративных абонентов украинского оператора мобильной связи life:), и мировой лидер в области сетевых технологий компания Cisco объявляют о начале партнерства в сфере разработки и предоставления украинским компаниям ряда уникальных для этой страны управляемых услуг на основе IP...


купить телефон в Одесі, Україна