Opera Mini портирована на ОС Google Android

09:25, 11.04.2008

Веб-браузер Opera mini является лучшим продуктом в своем классе. Количество платформ, которые поддерживает приложение, увеличилось на одну — в их число добавилась ОС Android.

Об этом объявили разработчики на официальном сайте. Они портировали веб-браузер Opera Mini для ОС Android и предлагают всем пользователям эмулятора Android SDK протестировать работу нового приложения. При создании версии Opera Mini для ОС Android им пришлось внести существенные изменения в код приложения и изменить J2ME API на Android API.

Разработчики выразили удовлетворение от проделанной работы и уверены, что Opera Mini станет основным приложением для веб-серфинга у пользователей устройств под управлением ОС Android. На сегодняшний день около 40 миллионов человек используют браузер Opera Mini.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth-гарнитура Aliph Jawbone 2 одобрена FCCBluetooth-гарнитура Aliph Jawbone 2 одобрена FCC09:23 11.04.2008

    В Федеральной Комиссии Связи США (FCC) прошла все необходимые для сертификации процедуры Bluetooth-гарнитура Aliph Jawbone 2. На данный момент можно оценить только внешний вид гарнитуры, так как FCC не предоставляет никакой информации о ее технических характеристиках исходя их соображений конфиденциальности.

  • Sanyo Gorilla NV-SD700DTSanyo Gorilla NV-SD700DT18:25 10.04.2008

    Thinkware iNAVI K2 уже поражал наше воображение полностью трехмерными картами, теперь же это предстоит сделать новому навигатору Sanyo Gorilla NV-SD700DT. Причем сделать это намного эффектнее: вместо экрана в 4.3", новинка обладает гигантским 7" дисплеем, разрешение которого не сообщается, но вряд ли составит менее 800х480 пикселей.

  • AlcheMo поможет запустить Java-приложения на iPhoneAlcheMo поможет запустить Java-приложения на iPhone18:21 10.04.2008

    Известно, что компания Apple не посчитала нужным реализовать на iPhone Java-машину и в связи с этим многие приложения, написанные на этом языке, пользователям iPhone недоступны. И, хотя слухи о том, что в будущих прошивках поддержка Java наконец-то появится ходят уже давно, никто не может сказать когда это случится, да и случится ли вообще.


купить телефон в Одесі, Україна