Fennec — мобильный браузер от Mozilla

17:10, 11.04.2008

Многие владельцы КПК и коммуникаторов уже давно с нетерпением ожидают выхода финальной версии мобильного браузера Firefox. В настоящее время браузер, разработанный компанией Mozilla для мобильных устройств, проходит тестирование на сайте Ars.technia. Его кодовое название — Feenec. По сути он является версией браузера Firefox, оптимизированной для работы на мобильных устройствах. Как сообщают авторы сайта, Feenec работает намного быстрее чем, браузер, встроенный в платформу Nokia Maemo на интернет-планшетах N810 и N800. По их словам, скорость обработки информации новым браузером в шесть раз превосходит скорость работы браузера Nokia.

Feenec

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asus R700t — навигатор с TMCAsus R700t — навигатор с TMC17:07 11.04.2008

    Производитель высококачественных мобильных устройств, компания Asus, представила выпущенный под своим брендом GPS-навигатор R700t. Портативная новинка обладает удобным пользовательским интерфейсом и предоставляет не только данные о необходимых маршрутах, но и реалистичные 3D-карты для более качественной навигации.

  • Beeline дарит лояльным абонентам 2 000 минут общенияBeeline дарит лояльным абонентам 2 000 минут общения14:52 11.04.2008

    Оператор мобильной связи Beeline празднует двухлетие работы на мобильном рынке Украины, и дарит своим абонентам, которые пользуются услугами связи с 11 апреля 2006 года, 2 000 минут для мобильного общения внутри сети.

  • Концепт телефона Easy Tiles — сделай экстерьер самостоятельноКонцепт телефона Easy Tiles — сделай экстерьер самостоятельно14:47 11.04.2008

    Концепт телефона Easy Tiles был разработан дизайнером Tzu-Fu Wang (Тзу-Фу Вонг), который предлагает создать экстерьер своего телефона самостоятельно. На первый взгляд, телефон Easy Tiles выглядит как обычный, но на самом деле его корпус покрыт небольшими плиточками, из которых, подобно мозаике, можно выложить любое изображение.


купить телефон в Одесі, Україна