Tame cube определит степень вашей занятости

10:25, 14.04.2008

Если вы привыкли постоянно менять статус в интернет-пейджере, то идея концепта Tame должна вам понравиться. Куб, показанный на рисунке, определяет ваш статус и информирует любого человека, который попытается связаться с вами, почему вы не можете ответить. Каждой панели назначен цвет, классифицирующий характер отсутствия (например, красный может означать – улетел в отпуск, вернусь нескоро). Если бы изобретатели как-то «прикрутили» к концепту робота-секретаря, который отчитывался бы о пропущенных звонках, то было бы легче.

Tame cube

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ОС Android запущена на HTC TyTN IIОС Android запущена на HTC TyTN II10:14 14.04.2008

    Еще на одно устройство энтузиастами была установлена операционная система Android. На этот раз в качестве аппаратной платформы выступал коммуникатор HTC TyTN II. Операционная система Android уже доказала, что способна работать на устройствах, построенных на базе чипсетов OMAP и недавно одна из команд энтузиастов демонстрировала ее работу на Nokia N810.

  • Близок старт продаж коммуникатора Airis T482Близок старт продаж коммуникатора Airis T48209:58 14.04.2008

    Стало известно, что наконец-то, спустя три месяца после даты ожидаемого релиза, стартуют продажи коммуникатора Airis T482. Аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным дисплеем, диагональ которого достигает 3,2-дюймов, а разрешение — 320х240 точек.

  • iPhone угрожает позициям Treo и BlackBerryiPhone угрожает позициям Treo и BlackBerry17:40 11.04.2008

    Аналитик компании Needham&Co Чарли Вульф (Charlie Wolf) заявил в своем обращении к инвесторам, что выпуск прошивки iPhone 2.0 окажет самое непосредственное влияние на долю рынка, занимаемую в данный момент смартфонами от Palm и Research In Motion.


купить телефон в Одесі, Україна