Архів новин за 14 квітня 2008 года

  • Sony Ericsson G700 сертифицирован FCCSony Ericsson G700 сертифицирован FCC14 квітня 2008

    Смартфон Sony Ericsson G700 был впервые представлен наряду с более совершенной моделью G900 на выставке Mobile World Congress, которая прошла в феврале этого года в Барселоне. На днях Федеральная комиссия связи США сертифицировала новую модель, что свидетельствует о том, что жители американского континента могут ожидать ее скорого появления на прилавках.

  • Доведенный до совершенства клон HTC Touch DualДоведенный до совершенства клон HTC Touch Dual14 квітня 2008

    Китайские производители поддельных устройств не перестают оттачивать свое умение в клонировании телефонов различных производителей. Клон HTC Touch Dual наглядно это подтверждает. Производителем этого телефона, является китайская компания СЕСТ, которая уже подделала несметное количество различных устройств.

  • 119 городов имеют покрытие EDGE от life:)119 городов имеют покрытие EDGE от life:)14 квітня 2008

    Оператор мобильной связи life:) объявил о новом этапе расширения покрытия EDGE — еще в 20 городах Украины абоненты life:) могут ощутить преимущества этой технологии. В целом покрытие EDGE от life:) охватывает сейчас 119 городов.

  • Китайский телефон для просмотра ТВ ZTC С5000Китайский телефон для просмотра ТВ ZTC С500014 квітня 2008

    Иногда случается и так, что китайские производители при создании телефонов ни кого не клонируют, а создают неплохие телефоны с собственным дизайном. Например, как ZTC С5000. Если присмотреться, то можно заметить, что этот мобильный телефон выполнен в интересном формфакторе, который является чем-то средним между моноблоком и слайдером.

  • Philips представил аудиосистему с BluetoothPhilips представил аудиосистему с Bluetooth14 квітня 2008

    Компания Philips представила на российском рынке многофункциональную систему развлечений BTM630. Система оснащена модулем Bluetooth, что позволяет слушать музыку с компьютера, мобильных телефонов или плееров, поддерживающих данный протокол.

  • Одобрение FCC получил телефон Nokia RM451Одобрение FCC получил телефон Nokia RM45114 квітня 2008

    Телефон производства компании Nokia, который еще не получил собственного имени и значится под индексом Nokia RM451, уже получил одобрение Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Интересно, что в инструкции пользователя этот аппарат также обозначается как Nokia RM451.

  • 2\3 китайцев слышали про iPhone2\3 китайцев слышали про iPhone14 квітня 2008

    Несмотря на то, что Apple так и не начала официальные продажи iPhone в Китае, представление об этом аппарате имеют 68% жителей Поднебесной. Такой вывод можно сделать из недавнего опроса, проведенного исследовательской компанией Pearl Research.

  • T-Mobile будет продавать Sidekick Slide в красном цветеT-Mobile будет продавать Sidekick Slide в красном цвете14 квітня 2008

    Американский оператор сотовой связи T-Mobile начинает продажи новой цветовой версии Sidekick Slide. Sidekick Slide теперь будет огненно-красным (Fire Red) и это единственное его отличие от предыдущей версии. В остальном функции устройства остаются прежними.

  • Телефон Motorola V750 показал свою поверхностьТелефон Motorola V750 показал свою поверхность14 квітня 2008

    В Сети появились изображения еще одного телефона, производства компании Motorola, который оснащен клавиатурой нового типа. Мобильный телефон Motorola V750 выполнен в формфакторе раскладушка, который внешним видом сильно напоминает серию RAZR.

  • iPhone убивает интернет. Так считает профессор Джонатан ЗиттрейнiPhone убивает интернет. Так считает профессор Джонатан Зиттрейн14 квітня 2008

    Если вы полагали, что Интернет - это замечательное живое место, полное инноваций и чудес - вы ошибались. Он умирает от рака. И рак вызван iPhone и XBox. Возможно, звучит как бред - но это мнение профессора, имеющего многочисленные степени Йеля и Гарварда, основателя гарвардского центра Berkman Center for Internet & Society.

  • Sony Ericsson Cyber-shot W61S - революционный CDMA-камерофон для японцевSony Ericsson Cyber-shot W61S - революционный CDMA-камерофон для японцев14 квітня 2008

    Sony Ericsson представила новый телефон, который может стать причиной переворота на рынке камерофонов. Новинка от Sony Ericsson, Cyber-shot W61S, представляет собой телефон с 5.1-мегапиксельной камерой с 3-кратным оптическим зумом.

  • Ronsin представила антимагнитные чехлы для телефоновRonsin представила антимагнитные чехлы для телефонов14 квітня 2008

    На выставке China Sourcing Fairs, которая проходила в Гонг Конге, компания Ronsin продемонстрировала коллекцию чехлов для hi-end телефонов. Их отличие от остальных заключается в антимагнитных свойствах. Обычные чехлы для мобильных телефонов имеют магнитные защелки, которые могут оказывать негативное влияние на находящиеся внутри телефоны.

  • Слухи о выходе 3G iPhone "через 60 дней" не оправдалисьСлухи о выходе 3G iPhone "через 60 дней" не оправдались14 квітня 2008

    Слухи о выпуске новой версии iPhone с поддержкой сетей 3G не оправдались. Журналист Wall Street Journal Уолт Моссберг (Walt Mossberg), несколько дней назад заявивший, что 3G iPhone появится на арене "через 60 дней", взял свои слова обратно, отметив, что его заявление базировалось на личных предположениях.

  • China Mobile скупает небольшие доли акций по всему мируChina Mobile скупает небольшие доли акций по всему миру14 квітня 2008

    Руководство крупнейшего в мире сотового оператора компании China Mobile еще раз подтвердило ранее обозначенную стратегию выхода на мировой телекоммуникационный рынок, однако теперь компания планирует скупать небольшие доли акций операторов по всему миру, так как покупать значительные доли или контрольные пакеты стало слишком дорого.

  • Tame cube определит степень вашей занятостиTame cube определит степень вашей занятости14 квітня 2008

    Если вы привыкли постоянно менять статус в интернет-пейджере, то идея концепта Tame должна вам понравиться. Куб, показанный на рисунке, определяет ваш статус и информирует любого человека, который попытается связаться с вами, почему вы не можете ответить.

  • ОС Android запущена на HTC TyTN IIОС Android запущена на HTC TyTN II14 квітня 2008

    Еще на одно устройство энтузиастами была установлена операционная система Android. На этот раз в качестве аппаратной платформы выступал коммуникатор HTC TyTN II. Операционная система Android уже доказала, что способна работать на устройствах, построенных на базе чипсетов OMAP и недавно одна из команд энтузиастов демонстрировала ее работу на Nokia N810.

  • Близок старт продаж коммуникатора Airis T482Близок старт продаж коммуникатора Airis T48214 квітня 2008

    Стало известно, что наконец-то, спустя три месяца после даты ожидаемого релиза, стартуют продажи коммуникатора Airis T482. Аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным дисплеем, диагональ которого достигает 3,2-дюймов, а разрешение — 320х240 точек.



купить телефон в Одесі, Україна