Sony Ericsson Cyber-shot W61S - революционный CDMA-камерофон для японцев

10:48, 14.04.2008

Sony Ericsson представила новый телефон, который может стать причиной переворота на рынке камерофонов. Новинка от Sony Ericsson, Cyber-shot W61S, представляет собой телефон с 5.1-мегапиксельной камерой с 3-кратным оптическим зумом. Интересно, что в камере аппарата используется CMOS-матрица Exmor - такая же, как в цифровой зеркальной камере Sony Alpha. Телефон, выполненный в форм-факторе слайдера, поступит в продажу в Японии.

Sony Ericsson Cyber-shot W61S

W61S может работать в сетях CDMA, поддерживает EV-DO и Bluetooth. Предусмотрен и GPS-модуль, позволяющий, в частности, привязывать фотоснимки к месту съёмки, то есть - осуществлять геотэггинг. Хорошим дополнением к фото и GPS станет широкий 2.8-дюймовый экран с VGA-разрешением.

Sony Ericsson Cyber-shot W61S

Спецификации Sony Ericsson W61S:

  • Сеть: CDMA1X WIN
  • Размеры: 50x114x22 мм
  • Вес: 149 г.
  • Дисплей: 2.8", широкоэкранный, 480x800 пикселей, 262 тыс. цветов
  • Карта памяти: MicroSD
  • Камера: 5.11 мегапикселя, матрица CMOS
  • GPS-модуль и навигация
Теги:Sony Ericsson

Джерело: cyberstyle.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ronsin представила антимагнитные чехлы для телефоновRonsin представила антимагнитные чехлы для телефонов10:43 14.04.2008

    На выставке China Sourcing Fairs, которая проходила в Гонг Конге, компания Ronsin продемонстрировала коллекцию чехлов для hi-end телефонов. Их отличие от остальных заключается в антимагнитных свойствах. Обычные чехлы для мобильных телефонов имеют магнитные защелки, которые могут оказывать негативное влияние на находящиеся внутри телефоны.

  • Слухи о выходе 3G iPhone "через 60 дней" не оправдалисьСлухи о выходе 3G iPhone "через 60 дней" не оправдались10:41 14.04.2008

    Слухи о выпуске новой версии iPhone с поддержкой сетей 3G не оправдались. Журналист Wall Street Journal Уолт Моссберг (Walt Mossberg), несколько дней назад заявивший, что 3G iPhone появится на арене "через 60 дней", взял свои слова обратно, отметив, что его заявление базировалось на личных предположениях.

  • China Mobile скупает небольшие доли акций по всему мируChina Mobile скупает небольшие доли акций по всему миру10:36 14.04.2008

    Руководство крупнейшего в мире сотового оператора компании China Mobile еще раз подтвердило ранее обозначенную стратегию выхода на мировой телекоммуникационный рынок, однако теперь компания планирует скупать небольшие доли акций операторов по всему миру, так как покупать значительные доли или контрольные пакеты стало слишком дорого.


купить телефон в Одесі, Україна